Отзывы на Мини-печь GFGRIL GFO-40 Hot Plates
Объем печи: 38 л
Объем печи: 38 л
от 28,56 руб/мес на 36 месяцев
от 49,92 руб/мес на 12 месяцев
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 20
- Вопросы 0
-
19
-
1
-
0
-
0
-
0
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар
Преимущества: Быстро нагревается, регулировка на каждой конфорке,компактная,конфорки в небольшом углублении,что хорошо,так как если что-то сбежит,то не дальше плиты.
Недостатки: Пока не обнаружено
Комментарий: Плита понравилась.
Преимущества: вкусно готовит
Недостатки: не хватает таймера
Комментарий: печка просто великолепна!!! немного долго нагревается и почему-то очень долго делает картошку! но готовит очень вкусно! это время стоит подождать, чтобы потом вкусно поесть ))) комфорки сверху всегда включаю на максимум. блюда в печи делаю на 190 градусов. делали крылья (замочили просто в своевом соусе) - получились как карамелизованные !!! главное противень крутить (потому, что ближе к стене сильнее греет). пробовали делать шашлык на шампуре - главное не брать большой вес и не большие куски!...
Преимущества: Быстро разогреваются комфорки и сама духовка,
Недостатки: Даже маленткая комфорка очень сильно нагреваемся, нет минимального режима
Комментарий: Качественная мини печь, свои функции выполняет на ура, занимаеи досиаточно много места, высокая, это нудно учитывать при покупке сразу
Преимущества: Стильный дизайн, компактная, многофункциональная, укомплетована полностью. Все отлично работает.
Недостатки: Шнур можно и подлиннее.
Комментарий: Искали мини-печь в сад на замену вышедшей из строя двухкомфорочной плитке. Хотелось, чтобы была духовка, что бы можно было и печь. А здесь и гриль, и шашлыки, и конвенция. Немного расстроилась, когда сказали, что доставка задерживается. Уже думала, что останусь без печи. Но все обошлось, через день доставка состоялась, все отлично. Печь уже в саду, многие режимы уже проверили.
Преимущества: Отлично нагревает, конвекция хорошо работает , духовка огонь
Недостатки: Нагревательные диски на верху при использовании пахнут горелым пластиком
Комментарий: Это великолепная печь , и я ее долго искала и ждала , но такое ощущение что ее отправляли мне с Москвы с учетом того что я с Хабаровска не буду заморачиваться и отправлять ее назад . Дело в том что , я на пункте выдачи осмотрела что коробка целая , достала ее из коробки , защитный пенопласт целый и это дало мне понимание того что при транспортировке все было хорошо . И я не стала ее доставать из пленки . Открыв ее дома обнаружили что она мятая там где было закрыто пенопластом , и судя по том...