- Главная
- Каталог
- Электропечи
- GFGRIL
- Мини-печь GFGRIL GFO-40 Hot Plates
Мини-печь GFGRIL GFO-40 Hot Plates
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 1
- Вопросы 0
Объем печи: 38 л
Объем печи: 38 л
от 36,24 руб/мес на 36 месяцев
от 63,33 руб/мес на 12 месяцев
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 1
- Вопросы 0
| Бренд | GFGRIL |
| Мощность | 3300 Вт |
| Объем печи | 38 л |
| Дополнительные принадлежности | Вертел, Держатель для вертела, Держатель для противня, Противень, Решетка, Шашлычница |
| Дополнительно | Две электроконфорки |
| Внутреннее покрытие стенок |
Металл |
| Цвет | Черный |
| Гриль | Да |
| Конвекция |
Да |
| Подсветка камеры |
Да |
| Разморозка |
Нет |
| Управление |
Механическое |
| Таймер |
Нет |
| Термостат с диапазоном температур |
Да |
| Ширина | 533 мм |
| Высота | 335 мм |
| Глубина | 390 мм |
| Вес | 9.9 кг |
| Гарантия | 1 год |
| Страна происхождения (производства) | Китай |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
CIXI AIKEN ELECTRIC APPLIANCE CO., LTD., Китай, No. 305 East Weiyi Road, Chongshou Town, Cixi, Zhejiang
Импортер: Закрытое акционерное общество ПАТИО, 223018, Минская обл., Минский р-н, Ждановичский с/с, 53, вблизи д.Тарасово, оф. 503.1
Сервисные центры- Наличие в магазинах
- Доставка на дом
- Список
- Карта
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
-
1
-
0
-
0
-
0
-
0
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар
Преимущества: Отлично нагревает, конвекция хорошо работает , духовка огонь
Недостатки: Нагревательные диски на верху при использовании пахнут горелым пластиком
Комментарий: Это великолепная печь , и я ее долго искала и ждала , но такое ощущение что ее отправляли мне с Москвы с учетом того что я с Хабаровска не буду заморачиваться и отправлять ее назад . Дело в том что , я на пункте выдачи осмотрела что коробка целая , достала ее из коробки , защитный пенопласт целый и это дало мне понимание того что при транспортировке все было хорошо . И я не стала ее доставать из пленки . Открыв ее дома обнаружили что она мятая там где было закрыто пенопластом , и судя по том...