Отзывы на Смартфон Blackview BV7300 6GB/256GB (черный)
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 0
- Вопросы 0
Экран: 6.67 " 720x1604 пикселей, IPS , 90 Гц
Память: ОЗУ 6 ГБ , 256 ГБ
Поддержка eSIM: Нет
NFC: Да
Экран: 6.67 " 720x1604 пикселей, IPS , 90 Гц
Память: ОЗУ 6 ГБ , 256 ГБ
Поддержка eSIM: Нет
NFC: Да
от 45,72 руб/мес на 36 месяцев
от 79,92 руб/мес на 12 месяцев
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 0
- Вопросы 0
| Бренд | BLACKVIEW |
| Тип телефона |
Смартфон |
| Формат физической SIM-карты |
Nano |
| Операционная система |
Android |
| Версия операционной системы |
Android 14 (DokeOS 4.0) |
| Комплектация | USB-кабель, Адаптер питания |
| Дополнительно | Обратная проводная зарядка |
| Линейка | Blackview BV7300 |
| Состояние | Новый |
| Стандарты связи | 2G, 3G, 4G (LTE) |
| Поддержка eSIM | Нет |
| Диагональ экрана |
6.67 " |
| Технология экрана |
IPS |
| Разрешение экрана |
720x1604 пикселей |
| Соотношение сторон экрана |
20 : 9 |
| Количество цветов экрана |
16 млн. цветов |
| Плотность пикселей |
264 ppi |
| Частота обновления экрана | 90 Гц |
| Вид защитного покрытия | Gorilla Glass v5 |
| Количество ядер процессора |
8 |
| Частота процессора |
2 ГГц |
| Имплементация памяти (расширение), до | 18 ГБ |
| Процессор |
MediaTek Helio G81 |
| Объем встроенной памяти |
256 ГБ |
| Поддержка карты памяти |
microSD |
| Максимальный объем карты памяти | 2048 ГБ |
| Объем оперативной памяти | 6 ГБ |
| Тип корпуса |
Моноблок |
| Пыле- и влагозащита | IP68 & IP69K & MIL-STD-810H |
| Материал корпуса |
Металл, Пластик |
| Цвет корпуса |
Черный |
| Максимальная частота кадров при видеосъемке |
30 кадров/с |
| Стабилизация изображения |
Нет |
| Разрешение основного модуля камеры |
50 Мп |
| Количество модулей основной камеры | 2 шт. |
| Режимы и функции камеры |
Автоспуск, Встроенная вспышка |
| Максимальное разрешение при записи видео |
1920 x 1080 пикселей |
| Разрешение дополнительных модулей камеры |
20 Мп |
| Характеристики основного блока камер | Ночного видения (20 Мп, f/1.8, 1/2.80", Sony IMX376), Основная (50 Мп, f/1.8, 1/2.76", 0.64мкм, Samsung ISOCELL JN1) |
| Фронтальная камера |
Да |
| Двойная фронтальная камера |
Нет |
| Характеристики фронтальной камеры | Диафрагма f/2.2 |
| Разрешение основного модуля фронт. камеры |
32 Мп |
| Датчики и сенсоры |
Акселерометр, Гироскоп, Датчик освещенности, Датчик приближения |
| Сканер отпечатков пальцев |
Да |
| Распознавание лица | Да |
| Навигация |
A-GPS, Beidou, GPS, Galileo, ГЛОНАСС |
| Дополнительные функции |
Режим в перчатках |
| NFC |
Да |
| Wi-Fi |
802.11ac |
| Bluetooth |
5.3 |
| Аудиовыход |
USB Type-C |
| Разъём подключения |
USB Type-C |
| Поддержка быстрой зарядки |
Да |
| Поддержка беспроводной зарядки | Нет |
| Время работы в режиме прослушивания музыки | 32.5 ч |
| Емкость аккумулятора |
15000 мА·ч |
| Время работы в режиме ожидания | 1368 ч |
| Время работы в режиме разговора | 56.5 ч |
| Длина | 186.2 мм |
| Ширина | 85 мм |
| Толщина | 24 мм |
| Вес | 528 г |
| Гарантия | 1 год |
| Страна происхождения (производства) | Китай |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Shenzhen DOKE Electronics Co., Ltd. , Китай,13/F, Block B, Weidonglong Business Building, Intersection of Meilong Avenue and Jianshe East Road, Longhua Subdistrict, Longhua New District, shenzhen City.
Импортер: Общество с ограниченной ответственностью "ДНК Трейд", 220118, г. Минск, ул. Машиностроителей, дом № 29, 219
Сервисные центры- Наличие в магазинах
- Доставка на дом
- Список
- Карта
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
У этого товара еще нет отзывов
Оставьте свой отзыв первым о Смартфон Blackview BV7300 6GB/256GB (черный)
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар