Отзывы на Планшет Blackview Active 8 Pro 8GB/256GB (оранжевый)
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 0
- Вопросы 0
Память: ОЗУ 8 ГБ , 256 ГБ
Характеристики процессора: MediaTek Helio G99 , 8 ядерный, 2,2 ГГц
Версия операционной системы: Android 13
Модуль сотовой связи: 4G LTE
Память: ОЗУ 8 ГБ , 256 ГБ
Характеристики процессора: MediaTek Helio G99 , 8 ядерный, 2,2 ГГц
Версия операционной системы: Android 13
Модуль сотовой связи: 4G LTE
от 48,97 руб/мес на 36 месяцев
от 85,58 руб/мес на 12 месяцев
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 0
- Вопросы 0
| Бренд | BLACKVIEW |
| Год выхода модели | 2023 год |
| Линейка | Blackview Active 8 Pro |
| Тип операционной системы |
Android |
| Версия операционной системы | Android 13 |
| Модуль сотовой связи |
4G LTE |
| Поддержка двух SIM-карт | Да |
| Формат SIM-карты | nano SIM |
| Комплектация | Адаптер питания, Кабель USB, Скрепка, Стилус |
| Дополнительно | NFC |
| Диагональ экрана |
10.36 " |
| Технология экрана |
IPS |
| Соотношение сторон экрана | 5:3 |
| Разрешение экрана |
2000х1200 пикселей |
| Плотность пикселей |
225 ppi |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Вид защитного покрытия | Gorilla Glass v5 |
| Процессор | MediaTek Helio G99 |
| Тактовая частота процессора | 2.2 ГГц |
| Модель графического ускорителя | ARM Mali-G57 MC2 |
| Объем оперативной памяти |
8 ГБ |
| Объем встроенной памяти |
256 ГБ |
| Поддержка карт памяти | microSD, microSDHC, microSDXC |
| Максимальный объем карты памяти | 1024 ГБ |
| Количество ядер | 8 |
| Материал корпуса |
Пластик |
| Поверхность корпуса | Матовая |
| Цвет корпуса | Черный |
| Пыле- и влагозащита |
Да |
| Bluetooth |
5.0 |
| Разъем подключения |
USB Type-C |
| Аудиовыход | jack 3.5 мм |
| HDMI |
Нет |
| Док-порт |
Нет |
| Wi-Fi |
802.11ac |
| Разрешение основной камеры | 48 Мп |
| Разрешение фронтальной камеры |
16 Мп |
| Характеристики камеры | Автофокус, Вспышка |
| Встроенный микрофон |
Да |
| Встроенные динамики |
Да |
| Датчики и сенсоры | Акселерометр, Геомагнитный датчик, Датчик освещенности, Датчик приближения, Магнитометр, Электронный компас |
| Сканер отпечатка пальца | Нет |
| Распознавание лица | Да |
| Система навигации | GPS, Galileo, ГЛОНАСС |
| Тип аккумулятора | Литий-ионный |
| Время автономной работы |
1440 ч |
| Время работы при просмотре видео | 24 ч |
| Ширина | 165.8 мм |
| Длина | 256.3 мм |
| Толщина | 16.8 мм |
| Вес | 976 г |
| Гарантия | 1 год |
| Страна происхождения (производства) | Китай |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Изготовитель: Shenzhen DOKE Electronics Co., Ltd. , Китай,13/F, Block B, Weidonglong Business Building, Intersection of Meilong Avenue and Jianshe East Road, Longhua Subdistrict, Longhua New District, shenzhen City. Китай,13/F, Block B, Weidonglong Business Building, Intersection of Meilong Avenue and Jianshe East Road, Longhua Subdistrict, Longhua New District, shenzhen City.
Импортер: Общество с ограниченной ответственностью "Мератех", 223010, г. Минск, пер. Липковский, дом № 12, 57
Сервисные центры- Наличие в магазинах
- Доставка на дом
- Список
- Карта
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
У этого товара еще нет отзывов
Оставьте свой отзыв первым о Планшет Blackview Active 8 Pro 8GB/256GB (оранжевый)
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар