- Главная
- Каталог
- Телевизоры
- Olto
- Телевизор Olto 3220R
Телевизор Olto 3220R
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 32
- Вопросы 0
Smart TV: Нет
Диагональ: 32 "
Разрешение: HD-1366x768 пикс.
Smart TV: Нет
Диагональ: 32 "
Разрешение: HD-1366x768 пикс.
от 20,36 руб/мес на 36 месяцев
от 35,58 руб/мес на 12 месяцев
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 32
- Вопросы 0
| Бренд | Olto |
| Тип экрана |
LCD |
| Форма экрана | Прямая |
| Год выхода модели | 2018 год |
| Smart TV |
Нет |
| Цвет | Черный |
| Диагональ |
32 " |
| Разрешение |
HD-1366x768 пикс. |
| Соотношение сторон экрана | 16:9 |
| Частота матрицы | 60 Гц |
| Сабвуфер |
Нет |
| Мощность аудиосистемы |
2 х 10 Вт |
| Потребляемая мощность в рабочем режиме | 48 Вт |
| Количество входов USB |
1 |
| Количество входов HDMI |
3 |
| Аудиовыход (разъем 3.5 мм) | Нет |
| Композитный вход (AV) | Нет |
| Компонентный вход (Y/Pb/Pr) | Нет |
| Цифровой аудиовыход (оптический) | Нет |
| Ethernet | Нет |
| Подключение мышь+клавиатура | Нет |
| Управление голосом | Нет |
| Управление со смартфона | Нет |
| Крепление VESA |
200х200 |
| Ширина |
727 мм |
| Вес без подставки | 5.3 кг |
| Высота с подставкой | 466 мм |
| Глубина с подставкой | 188 мм |
| Высота без подставки | 426 мм |
| Глубина без подставки | 83 мм |
| Вес с подставкой |
6 кг |
| Гарантия | 1 год |
| Страна происхождения (производства) | Беларусь |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Изготовитель: ПУП "Завод электроники и бытовой техники Горизонт", Республика Беларусь, 220014, г. Минск, пер. Софьи Ковалевской, 62. Республика Беларусь, 220014, г. Минск, пер. Софьи Ковалевской, 62.
Импортер: Общество с ограниченной ответственностью "ЭЛЕКТРОСЕРВИС И КО", 220125, г. Минск, пр-т Независимости, дом № 179, 17-1
Сервисные центры- Наличие в магазинах
- Доставка на дом
- Список
- Карта
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
-
28
-
3
-
1
-
0
-
0
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар
Комментарий: Телевизор за свои деньги очень даже ничего! Комплектация полная. Доставка быстрая.
Преимущества: Качество картинки,цена, звук
Недостатки: Пока нет надеюсь и не будет
Комментарий: Смотрим 3 месяца всё норма
Преимущества: Яркие краски, шикарная акустика!
Недостатки: Нет
Комментарий: Ни дня не пожалела, что приобрела телевизор, перед новым годом, в черную пятницу!
Недостатки: Нет
Комментарий: Мне нравится,за такую цену показывает отлично
Преимущества: Хорошее качество изображения и звука
Недостатки: Нет