- Главная
- Каталог
- Звуковые панели и саундбары
- TCL
- Саундбар TCL S55HE
Саундбар TCL S55HE
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 1
- Вопросы 0
Wi-Fi: Нет
Bluetooth: Да
USB: Да
HDMI вход: Да
HDMI выход (HDMI ARC): Нет
Wi-Fi: Нет
Bluetooth: Да
USB: Да
HDMI вход: Да
HDMI выход (HDMI ARC): Нет
от 42,01 руб/мес на 24 месяцев
от 74,92 руб/мес на 12 месяцев
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 1
- Вопросы 0















| Бренд | TCL |
| Акустическая система |
2.1 |
| Беспроводной сабвуфер |
Да |
| Цвет | Черный |
| Поддерживаемые носители | USB-накопитель |
| Декодеры | DTS Virtual X, Dolby Atmos |
| Стриминговые технологии | Нет |
| FM-радио |
Нет |
| Система автокалибровки звука | Да |
| Wi-Fi |
Нет |
| Bluetooth |
Да |
| Ethernet | Нет |
| Поддержка DLNA | Нет |
| USB |
Да |
| HDMI вход |
Да |
| HDMI выход (HDMI ARC) | Нет |
| Оптический аудиовход | Да |
| Линейный аудиовход |
Да |
| Выход на наушники |
Нет |
| Микрофонный вход |
Нет |
| Размер основного блока (Ш х В х Г) | 810 x 60 x 98 мм |
| Размер сабвуфера (Ш х В х Г) | 195 x 320 x 195 мм |
| Вес основного блока | 2.5 кг |
| Вес сабвуфера | 3.06 кг |
| Гарантия | 1 год |
| Страна происхождения (производства) | Китай |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Изготовитель: TCL Europe S.A.S., Франция, 9-15 rue Rouget del I'Isle -92130 Issy-Les Moulineaux Франция, 9-15 rue Rouget del I'Isle -92130 Issy-Les Moulineaux
Импортер: Общество с ограниченной ответственностью "Единая торговая компания", 223017, Минская обл., Минский р-н, с/с Новодворский, дом № 5, корпус 3, 87
Сервисные центры- Наличие в магазинах
- Доставка на дом
- Список
- Карта
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
-
1
-
0
-
0
-
0
-
0
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар
Преимущества: Чистый звук,бас,материал корпуса
Недостатки: Нет
Комментарий: По оптике работает отлично,свои 220ватт полностью выдает,спасибо консультанту Ирине в Речице за помощь в выборе и внимательность!