Отзывы на Настольная плита Willmark WIP-625BC
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 0
- Вопросы 0
Тип: Индукционная
Материал рабочей поверхности: Закаленное стекло
Количество конфорок/зон нагрева: 1
Тип управления: Электронное
Тип: Индукционная
Материал рабочей поверхности: Закаленное стекло
Количество конфорок/зон нагрева: 1
Тип управления: Электронное
от 3,81 руб/мес на 36 месяцев
от 6,67 руб/мес на 12 месяцев
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 0
- Вопросы 0
| Бренд | Willmark |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Тип | Индукционная |
| Материал рабочей поверхности | Закаленное стекло |
| Количество конфорок/зон нагрева | 1 |
| Цвет | Черный |
| Дополнительно | Таймер |
| Тип духовки | Нет |
| Тип управления | Электронное |
| Дисплей | Да |
| Ширина | 28 см |
| Высота | 34 см |
| Глубина | 6.2 см |
| Вес | 1.86 кг |
| Гарантия | 2 года |
| Страна происхождения (производства) | Китай |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Изготовитель: Jinhua Chinco Appliance Co., Ltd., Китай, Niubeijin Industrial Area, Wuyi County 321200 Jinhua, Zhejiang Китай, Niubeijin Industrial Area, Wuyi County 321200 Jinhua, Zhejiang
Импортер: Закрытое акционерное общество ПАТИО, 223018, Минская обл., Минский р-н, Ждановичский с/с, 53, вблизи д.Тарасово, оф. 503.1
Сервисные центры- Наличие в магазинах
- Доставка на дом
- Список
- Карта
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
У этого товара еще нет отзывов
Оставьте свой отзыв первым о Настольная плита Willmark WIP-625BC
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар