Отзывы на Смартфон SAMSUNG Galaxy A70 (SM-A705F) 6GB/128GB (черный)
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 0
- Вопросы 0
Экран: 6.7 " 1080x2400 пикселей, AMOLED (Super AMOLED) , Гц
Память: ОЗУ 6 ГБ , 128 ГБ
NFC: Да
Экран: 6.7 " 1080x2400 пикселей, AMOLED (Super AMOLED) , Гц
Память: ОЗУ 6 ГБ , 128 ГБ
NFC: Да
- О товаре
- Характеристики
- Отзывы 0
- Вопросы 0
| Бренд | SAMSUNG |
| Версия операционной системы |
Android 9.0 (Pie) |
| Линейка | Samsung Galaxy A70 |
| Тип телефона |
Смартфон |
| Состояние | Новый |
| Операционная система |
Android |
| Количество физических SIM-карт |
2 |
| Формат физической SIM-карты |
Nano |
| Дополнительно | Тройная камера |
| Диагональ экрана |
6.7 " |
| Технология экрана |
AMOLED (Super AMOLED) |
| Соотношение сторон экрана |
19.5 : 9 |
| Разрешение экрана |
1080x2400 пикселей |
| Количество цветов экрана |
16 млн. цветов |
| Плотность пикселей |
403 ppi |
| Количество ядер процессора |
8 |
| Объем встроенной памяти |
128 ГБ |
| Объем оперативной памяти | 6 ГБ |
| Поддержка карты памяти |
microSD, microSDHC, microSDXC |
| Максимальный объем карты памяти | 512 ГБ |
| Тип корпуса |
Моноблок |
| Материал корпуса |
Пластик, Стекло |
| Цвет корпуса |
Синий |
| Встроенная камера |
Да |
| Максимальное разрешение при записи видео |
3840 x 2160 пикселей |
| Максимальная частота кадров при видеосъемке |
30 кадров/с |
| Стабилизация изображения |
Нет |
| Разрешение основного модуля камеры |
32 Мп |
| Разрешение дополнительных модулей камеры |
5 + 8 Мп |
| Режимы и функции камеры |
Автофокусировка, Встроенная вспышка, Панорамная съемка, Съемка в режиме Замедленное видео, Широкоугольный объектив |
| Фронтальная камера |
Да |
| Двойная фронтальная камера |
Нет |
| Разрешение основного модуля фронт. камеры |
32 Мп |
| Навигация |
A-GPS, Beidou, GPS, Galileo, ГЛОНАСС |
| Датчики и сенсоры |
Акселерометр, Геомагнитный датчик, Гироскоп, Датчик Холла, Датчик освещенности, Датчик присутствия |
| Сканер отпечатков пальцев |
Да |
| Распознавание лица | Нет |
| Дополнительные функции |
Разблокировка по распознаванию лица |
| Bluetooth |
5.0 |
| Аудиовыход |
jack 3.5 мм |
| NFC |
Да |
| Разъём подключения |
USB Type-C |
| Емкость аккумулятора |
4500 мА·ч |
| Поддержка быстрой зарядки |
Да |
| Поддержка беспроводной зарядки | Нет |
| Длина | 164.3 мм |
| Ширина | 76.7 мм |
| Толщина | 7.9 мм |
| Вес | 183 г |
| Гарантия | 1 год |
| Страна происхождения (производства) | Вьетнам |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Изготовитель: Вьетнам, Lot I-11, D2 Road, Saigon Hi-Tech Park, Tang Nhon Phu B Ward, Thu Duc City, Ho Chi Minh CITY 70000 Корея, (Maetan-dong) 129, Samsung-ro, Yeongtong-gu, Suwon-si, Gyeonggi-do, 16677, Republic of Korea
Импортер: Закрытое акционерное общество ПАТИО, 223028, Минская обл., Минский р-н, Ждановичский с/с, 53, вблизи д.Тарасово, оф. 503.1
Сервисные центрыУ этого товара еще нет отзывов
Оставьте свой отзыв первым о Смартфон SAMSUNG Galaxy A70 (SM-A705F) 6GB/128GB (черный)
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар