Отзывы на Ноутбук Asus Vivobook 18 M1807GA-S8071
Код товара: 370288
Емкость SSD
Объем оперативной памяти
16 32
Серия процессора
Ryzen AI 5 Ryzen AI 7
Модель процессора
Версия операционной системы
Основные характеристики
Версия операционной системы: Нет
Экран: 18.0 " 1920x1200 px, IPS 144 Гц, 300 кд/м2
Процессор: AMD Ryzen AI 5 340 4 ядерный, Gorgon Point , до 4,5 ГГц
Видеокарта: Встроенная AMD Radeon Graphics
Память: ОЗУ 16 ГБ DDR5 , SSD 512 ГБ
Вес и габариты: 2.6 кг, 402,5 мм х 274,5 мм х 19,9 мм
Емкость SSD
Объем оперативной памяти
Серия процессора
Ryzen AI 5 Ryzen AI 7
Модель процессора
Версия операционной системы
Списание бонусов:до 25%
Списание бонусов:до 25%