Смартфон INOI A54 4GB/256GB +ЗУ WC-121 (черный титан)
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 0
- Вопросы 0
Экран: 6.75 " 720x1600 пикселей, IPS , 90 Гц
Память: ОЗУ 4 ГБ , 256 ГБ
Поддержка eSIM: Нет
NFC: Нет
Экран: 6.75 " 720x1600 пикселей, IPS , 90 Гц
Память: ОЗУ 4 ГБ , 256 ГБ
Поддержка eSIM: Нет
NFC: Нет
от 60,00 руб/мес на 5 месяцев
от 25,00 руб/мес на 12 месяцев
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 0
- Вопросы 0
| Бренд | Inoi |
| Тип телефона |
Смартфон |
| Количество физических SIM-карт |
2 |
| Формат физической SIM-карты |
Nano |
| Операционная система |
Android |
| Версия операционной системы |
Android 13 |
| Комплектация | Документация, Смартфон, Чехол |
| Линейка | Inoi A54 |
| Год выхода модели | 2024 год |
| Состояние | Новый |
| Стандарты связи | 3G, 4G (LTE) |
| Поддержка eSIM | Нет |
| Диагональ экрана |
6.75 " |
| Технология экрана |
IPS |
| Разрешение экрана |
720x1600 пикселей |
| Соотношение сторон экрана |
16 : 9 |
| Количество цветов экрана |
16 млн. цветов |
| Частота обновления экрана | 90 Гц |
| Количество ядер процессора |
8 |
| Частота процессора |
2 ГГц |
| Объем оперативной памяти | 4 ГБ |
| Процессор |
MediaTek Helio G88 |
| Объем встроенной памяти |
256 ГБ |
| Поддержка карты памяти |
microSD, microSDHC, microSDXC |
| Максимальный объем карты памяти | 512 ГБ |
| Тип корпуса |
Моноблок |
| Пыле- и влагозащита | Нет |
| Материал корпуса |
Пластик |
| Цвет корпуса |
Черный |
| Максимальная частота кадров при видеосъемке |
30 кадров/с |
| Стабилизация изображения |
Нет |
| Встроенная камера |
Да |
| Разрешение основного модуля камеры |
50 Мп |
| Количество модулей основной камеры | 3 шт. |
| Режимы и функции камеры |
Автофокусировка, Встроенная вспышка |
| Максимальное разрешение при записи видео |
1920 x 1080 пикселей |
| Разрешение дополнительных модулей камеры |
16 + 8 Мп |
| Фронтальная камера |
Да |
| Двойная фронтальная камера |
Нет |
| Разрешение основного модуля фронт. камеры |
8 Мп |
| Датчики и сенсоры |
Датчик приближения |
| Сканер отпечатков пальцев |
Нет |
| Распознавание лица | Да |
| Навигация |
A-GPS, Beidou, GPS, ГЛОНАСС |
| NFC |
Нет |
| Wi-Fi |
802.11n |
| Bluetooth |
5.0 |
| Аудиовыход |
jack 3.5 мм |
| Разъём подключения |
USB Type-C |
| Емкость аккумулятора |
5000 мА·ч |
| Длина | 168.5 мм |
| Ширина | 75.5 мм |
| Толщина | 8.8 мм |
| Вес | 200 г |
| Гарантия | 1 год |
| Страна происхождения (производства) | Китай |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
HENZHEN CHI TENG TECHNOLOGY CO.,LTD., Китай, 2f, Area a, Plant 4, Huiye Tech. Park, Guanguang Road, Tangjia Shenzhen, Guangdong.
Импортер: Общество с дополнительной ответственностью "Алтерн-Техно", 220026, г. Минск, пр-т Партизанский, дом № 95, 1А
Сервисные центры- Наличие в магазинах
- Доставка на дом
- Список
- Карта
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
У этого товара еще нет отзывов
Оставьте свой отзыв первым о Смартфон INOI A54 4GB/256GB +ЗУ WC-121 (черный титан)
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар