- Главная
- Каталог
- Системы охлаждения ПК
- ID-Cooling
- Кулер ID-Cooling DK-07i Rainbow
Кулер ID-Cooling DK-07i Rainbow
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 0
- Вопросы 0
Охлаждение: Воздушное
Сокет (гнездо процессора): LGA 1851, LGA1700
Рассеиваемая мощность (TDP): 125 Вт
Воздушный поток: 61.5 CFM
Разъем питания: 4 pin
Охлаждение: Воздушное
Сокет (гнездо процессора): LGA 1851, LGA1700
Рассеиваемая мощность (TDP): 125 Вт
Воздушный поток: 61.5 CFM
Разъем питания: 4 pin
от 2,67 руб/мес на 12 месяцев
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Отзывы 0
- Вопросы 0
| Бренд | ID-Cooling |
| Тип |
Кулер для процессора |
| Охлаждение |
Воздушное |
| Сокет (гнездо процессора) |
LGA 1851, LGA1700 |
| Рассеиваемая мощность (TDP) | 125 Вт |
| Материал | Метал |
| Диаметр | 120 мм |
| Уровень шума |
25.6 дБ |
| Количество вентиляторов | 1 |
| LED-подсветка | Да |
| Минимальная скорость вращения | 500 RPM |
| Максимальная скорость вращения | 1800 RPM |
| Воздушный поток |
61.5 CFM |
| Контроль скорости вращения (PWM) | Да |
| Разъем питания |
4 pin |
| Длина | 12 см |
| Ширина | 12 см |
| Высота | 6 см |
| Вес | 400 г |
| Гарантия | 1 год |
| Страна происхождения (производства) | Китай |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Изготовитель: ID Cooling LTD. , Китай, 5A, Building A, Xiangmi Times, Qiaoxiang Road, Futian District, Shenzhen, China Китай, 5A, Building A, Xiangmi Times, Qiaoxiang Road, Futian District, Shenzhen, China
Импортер: Закрытое акционерное общество ПАТИО, 223018, Минская обл., Минский р-н, Ждановичский с/с, 53, вблизи д.Тарасово, оф. 503.1
Сервисные центры- Наличие в магазинах
- Доставка на дом
- Список
- Карта
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
У этого товара еще нет отзывов
Оставьте свой отзыв первым о Кулер ID-Cooling DK-07i Rainbow
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар