- Главная
- Каталог
- Встраиваемые посудомоечные машины
- DeLonghi
- Встраиваемая посудомоечная машина DeLonghi DDW 06S Rose
Отзывы на Встраиваемая посудомоечная машина DeLonghi DDW 06S Rose
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 0
- Вопросы 0
Автоматическое открывание двери: Нет
Наличие третьего короба: Да
Защита от протечек: Да
Класс энергопотребления: A++
Луч на полу: Да
Количество программ мойки: 8
Автоматическое открывание двери: Нет
Наличие третьего короба: Да
Защита от протечек: Да
Класс энергопотребления: A++
Луч на полу: Да
Количество программ мойки: 8
от 223,80 руб/мес на 5 месяцев
от 93,25 руб/мес на 12 месяцев
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 0
- Вопросы 0
Встраиваемая посудомоечная машина DeLonghi DDW 06S Rose обладает компактным корпусом шириной 45 см. Внутренняя камера вмещает 10 полных комплектов посуды. Три короба позволяют рационально распределить предметы разного размера. Отдельная верхняя корзина для столовых приборов освобождает место в нижних ярусах для крупных кастрюль.
8 программ
Среди 8 доступных программ присутствуют быстрая мойка, гигиенический режим и деликатный цикл. Режим гигиены уничтожает бактерии при высокой температуре. Он подходит для очистки детских бутылочек или разделочных досок. Деликатная мойка бережно очищает тонкое стекло и хрупкий фарфор. Встроенный сенсор чистоты воды постоянно контролирует прозрачность жидкости. Эта технология снижает расход ресурсов и гарантирует отсутствие остатков моющего средства на тарелках.
Функция Rapido
Функция Rapido сокращает продолжительность программы, что позволяет при необходимости быстрее получить чистую посуду без значительного увеличения расхода ресурсов.
Конденсационная сушка
Конденсационная сушка качественно и бережно удаляет влагу. Она испаряется с горячих поверхностей и оседает на стенках камеры. Данный метод работает абсолютно бесшумно, не требует лишних затрат электроэнергии на принудительный нагрев воздуха.
Луч на полу
Индикаторный луч на полу служит визуальным ориентиром о ходе выполнения цикла. Световая проекция вниз позволяет оценить состояние работы машины, когда дверца закрыта и панель управления не видна.
Индикаторы наличия соли и ополаскивателя
Система контроля за уровнем соли и ополаскивателя своевременно оповещает о необходимости пополнения запасов. Наглядные индикаторы способствуют поддержанию работоспособности машины и предотвращают появление налета на стаканах.
| Бренд | DeLonghi |
| Тип посудомоечной машины | Узкая |
| Тип встраивания | Полностью |
| Цвет | Серебристый |
| Тип сушки |
Конденсационная |
| Автоматическое открывание двери | Нет |
| Автодозирование моющего средства | Нет |
| Вместимость | 10 комплектов |
| Расход воды за цикл мойки |
9.5 л |
| Наличие третьего короба | Да |
| Регулировка высоты корзины | Да |
| Возможность подключения к горячей воде | Нет |
| Возможность использования средств 3 в 1 | Да |
| Защита от протечек | Да |
| Защита от детей |
Да |
| Уровень шума |
49 дБ |
| Инверторный двигатель |
Нет |
| Автоматические программы | Да |
| Количество программ мойки | 8 |
| Программы (режимы) мойки | Быстрая мойка, Гигиена, Деликатная мойка, Интенсивная мойка, Предварительное ополаскивание (замачивание), Стандартная мойка, Эко |
| Отложенный старт |
Да |
| Класс мойки |
A |
| Класс сушки |
A |
| Класс энергопотребления |
A++ |
| Максимальная потребляемая мощность | 2.38 кВт |
| Управление |
Электронное |
| Дисплей | Да |
| Звуковой сигнал |
Да |
| Луч на полу |
Да |
| Датчик загрузки | Нет |
| Индикатор наличия соли |
Да |
| Индикатор наличия ополаскивателя |
Да |
| Автоопределение жесткости воды | Нет |
| Сенсор чистоты воды |
Да |
| Внутренняя подсветка |
Нет |
| Ширина | 44.8 см |
| Высота | 81.5 см |
| Глубина | 55.4 см |
| Вес | 27 кг |
| Гарантия | 3 года |
| Страна происхождения (производства) | Китай |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Изготовитель: De Longhi Appliances Srl., Италия Via Seitz 47, 31100 Treviso Италия Via Seitz 47, 31100 Treviso
Импортер: Закрытое акционерное общество ПАТИО, 223018, Минская обл., Минский р-н, Ждановичский с/с, 53, вблизи д.Тарасово, оф. 503.1
Сервисные центры- Наличие в магазинах
- Доставка на дом
- Список
- Карта
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
У этого товара еще нет отзывов
Оставьте свой отзыв первым о Встраиваемая посудомоечная машина DeLonghi DDW 06S Rose
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар