- Главная
- Каталог
- Телевизоры
- POLARLINE
- Телевизор Polarline 50PQ71STC-SM
Отзывы на Телевизор Polarline 50PQ71STC-SM
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 0
- Вопросы 0
Smart TV: Да
Операционная система: Android TV
Диагональ: 50 "
Разрешение: Ultra HD 4K-3840x2160 пикс.
Тип подсветки экрана: LED
Smart TV: Да
Операционная система: Android TV
Диагональ: 50 "
Разрешение: Ultra HD 4K-3840x2160 пикс.
Тип подсветки экрана: LED
от 60,31 руб/мес на 36 месяцев
от 105,42 руб/мес на 12 месяцев
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 0
- Вопросы 0
| Бренд | POLARLINE |
| Тип экрана |
QLED |
| Форма экрана | Прямая |
| TV-тюнер |
DVB-S2 (цифровой спутниковый), DVB-T (цифровой наземный), DVB-T2 (цифровой наземный), DVB-С (цифровой кабельный) |
| Smart TV |
Да |
| Операционная система | Android TV |
| Цвет | Серебристый, Черный |
| Диагональ |
50 " |
| Разрешение |
Ultra HD 4K-3840x2160 пикс. |
| Соотношение сторон экрана | 16:9 |
| Частота матрицы | 60 Гц |
| Расширенный динамический диапазон (HDR) | Нет |
| Тип подсветки экрана |
LED |
| Аудиосистема | 2.0 |
| Сабвуфер |
Нет |
| Мощность аудиосистемы |
20 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме ожидания | 0.5 Вт |
| Потребляемая мощность в рабочем режиме | 92 Вт |
| Количество входов USB |
2 |
| Количество входов HDMI |
3 |
| Common Interface (CI) | Да |
| Аудиовыход (разъем 3.5 мм) | Нет |
| Композитный вход (AV) | Да |
| Компонентный вход (Y/Pb/Pr) | Нет |
| Цифровой аудиовыход (оптический) | Да |
| Ethernet | Да |
| Подключение мышь+клавиатура | Да |
| Управление голосом | Да |
| Управление со смартфона | Нет |
| Wi-Fi | 802.11ac |
| Крепление VESA |
200х200 |
| Ширина |
1112 мм |
| Высота с подставкой | 691 мм |
| Глубина с подставкой | 231 мм |
| Высота без подставки | 653 мм |
| Глубина без подставки | 77 мм |
| Вес с подставкой |
9.2 кг |
| Гарантия | 1 год |
| Страна происхождения (производства) | Россия |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Изготовитель: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "НОВЫЕ ТЕХНОЛОГИИ", Россия, Калининградская область, Черняховский район, город Черняховск, переулок Цветочный 2-ой, дом 8А, корпус 1, офис 1 Россия, Калининградская область, Черняховский район, город Черняховск, переулок Цветочный 2-ой, дом 8А, корпус 1, офис 1
Импортер: Закрытое акционерное общество ПАТИО, 223018, Минская обл., Минский р-н, Ждановичский с/с, 53, вблизи д.Тарасово, оф. 503.1
Сервисные центры- Наличие в магазинах
- Доставка на дом
- Список
- Карта
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
У этого товара еще нет отзывов
Оставьте свой отзыв первым о Телевизор Polarline 50PQ71STC-SM
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар