- Главная
- Каталог
- Встраиваемые посудомоечные машины
- BOSCH
- Встраиваемая посудомоечная машина BOSCH SPV4EKX25E
Встраиваемая посудомоечная машина BOSCH SPV4EKX25E
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 0
- Вопросы 0
Автоматическое открывание двери: Да
Наличие третьего короба: Нет
Защита от протечек: Да
Класс энергопотребления: C
Луч на полу: Нет
Количество программ мойки: 6
Автоматическое открывание двери: Да
Наличие третьего короба: Нет
Защита от протечек: Да
Класс энергопотребления: C
Луч на полу: Нет
Количество программ мойки: 6
от 122,01 руб/мес на 36 месяцев
от 213,25 руб/мес на 12 месяцев
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 0
- Вопросы 0
Встраиваемая посудомоечная машина BOSCH SPV4EKX25E выполнена в узком корпусе, поэтому подходит для кухонь с ограниченным пространством. Вместимость рассчитана на 10 комплектов посуды, чего достаточно для повседневных задач семьи.
Две корзины c системой Rackmatic-3
Внутреннее пространство организовано с помощью двух корзин с системой Rackmatic-3. Верхняя корзина регулируется по высоте, что упрощает загрузку высоких бокалов, кастрюль и нестандартной посуды. Такая компоновка помогает использовать камеру рационально и без лишних перестановок.
Эффективная система сушки
Сушка с теплообменником обеспечивает бережное завершение цикла, исключая резкие перепады температуры. Автоматическое открывание двери после завершения программы ускоряет процесс естественного высыхания и позволяет избежать конденсата внутри камеры.
Шесть программ
Шесть программ мойки рассчитаны на разные сценарии использования. Быстрый режим подходит для слабозагрязненной посуды, когда важна экономия времени. Интенсивная программа эффективно очищает сковороды и кастрюли, а ночной режим снижает уровень шума для комфортной работы в вечернее время.
Зона IntensiveZone
Зона интенсивного мытья IntensiveZone усиливает подачу воды в нижней корзине. Это решение позволяет одновременно отмывать сильно загрязненную посуду внизу и аккуратно обрабатывать стекло и фарфор сверху. Такая гибкость избавляет от необходимости разделять загрузку на несколько циклов.
Функция SpeedPerfectPlus
Функция SpeedPerfectPlus значительно сокращает время мойки, сохраняя высокий уровень гигиеничности. Она помогает быстро получить идеально чистую посуду, когда важно сэкономить время.
Самоочистка фильтра
Самоочистка фильтра избавляет от необходимости регулярного ручного ухода. Система удаляет остатки и поддерживает стабильную работу машины, продлевая ее срок службы.
Луч TimeLight
TimeLight проецирует на пол световой индикатор, показывающий оставшееся время до завершения цикла с точностью до минуты. Это удобно при скрытой установке, когда панель управления недоступна.
| Бренд | BOSCH |
| Тип посудомоечной машины | Узкая |
| Тип встраивания | Полностью |
| Цвет | Белый |
| Тип сушки |
С теплообменником |
| Автоматическое открывание двери | Да |
| Автодозирование моющего средства | Нет |
| Вместимость | 10 комплектов |
| Расход воды за цикл мойки |
8.9 л |
| Наличие третьего короба | Нет |
| Регулировка высоты корзины | Да |
| Возможность подключения к горячей воде | Нет |
| Возможность использования средств 3 в 1 | Да |
| Защита от протечек | Да |
| Защита от детей |
Нет |
| Уровень шума |
44 дБ |
| Инверторный двигатель |
Да |
| Автоматические программы | Нет |
| Количество программ мойки | 6 |
| Программы (режимы) мойки | Ежедневная, Интенсивная мойка, Ночная программа, Усиленная мойка, Экономичная мойка |
| Отложенный старт |
Да |
| Класс мойки |
A |
| Класс сушки |
A |
| Класс энергопотребления |
C |
| Потребляемая мощность за цикл мойки |
0.59 кВтч |
| Управление |
Электронное |
| Дисплей | Да |
| Звуковой сигнал |
Да |
| Луч на полу |
Нет |
| Датчик загрузки | Нет |
| Индикатор наличия соли |
Да |
| Индикатор наличия ополаскивателя |
Да |
| Автоопределение жесткости воды | Нет |
| Сенсор чистоты воды |
Да |
| Внутренняя подсветка |
Нет |
| Ширина | 44.8 см |
| Высота | 81.5 см |
| Глубина | 55 см |
| Вес | 30 кг |
| Гарантия | 2 года |
| Страна происхождения (производства) | Польша |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Изготовитель: BSH Hausgeräte GmbH, Германия, Carl-Wery-Strasse, 34, 81739 Munchen, BRD Германия, Carl-Wery-Strasse, 34, 81739 Munchen, BRD
Импортер: Общество с ограниченной ответственностью "ЭЛЕКТРОСЕРВИС И КО", 220125, г. Минск, пр-т Независимости, дом № 179, 17-1
Сервисные центры- Наличие в магазинах
- Доставка на дом
- Список
- Карта
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
У этого товара еще нет отзывов
Оставьте свой отзыв первым о Встраиваемая посудомоечная машина BOSCH SPV4EKX25E
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар