Пылесос Polaris PVCS 4010 (белый)
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 52
- Вопросы 0
Тип уборки: Влажная, Сухая
Тип пылесборника: Контейнер
Потребляемая мощность: 450 Вт
Тип питания: Аккумулятор
Тип уборки: Влажная, Сухая
Тип пылесборника: Контейнер
Потребляемая мощность: 450 Вт
Тип питания: Аккумулятор
- О товаре
- Характеристики
- Отзывы 52
- Вопросы 0
| Бренд | POLARIS |
| Тип пылесоса | Вертикальный |
| Тип уборки | Влажная, Сухая |
| Тип пылесборника | Контейнер |
| Функция сбора жидкости |
Нет |
| Подключение к электроинструменту |
Нет |
| Цвет | Белый |
| Потребляемая мощность |
450 Вт |
| Тип питания |
Аккумулятор |
| Мощность всасывания |
150 Вт |
| Максимальное время работы от аккумулятора | 65 мин |
| Время зарядки аккумулятора | 270 мин |
| Уровень шума |
70 дБ |
| Тип трубы всасывания |
Складная |
| Материал трубы всасывания | Металл |
| Объем резервуара для воды | 0.2 л |
| Регулятор мощности |
Да |
| Фильтр тонкой очистки |
Да |
| Длина сетевого шнура |
1.5 м |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Объем пылесборника |
0.45 л |
| Насадки в комплекте | Мини-турбощетка, Насадка 2 в 1, Насадка для влажной уборки, Щелевая насадка, Электрощетка |
| Турбощетка в комплекте |
Да |
| Высота | 110 см |
| Ширина | 25.5 см |
| Глубина | 23.5 см |
| Вес | 4 кг |
| Гарантия | 2 года |
| Страна происхождения (производства) | Китай |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Изготовитель: Polaris Corporation Limited, Китай, Unit 1801,18/F, Jubilee Centre, 46 Gloucester Road, Wanchai. Китай, Unit 1801,18/F, Jubilee Centre, 46 Gloucester Road, Wanchai.
Импортер: Закрытое акционерное общество ПАТИО, 223018, Минская обл., Минский р-н, Ждановичский с/с, 53, вблизи д.Тарасово, оф. 503.1
Сервисные центры-
52
-
0
-
0
-
0
-
0
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар
Преимущества: дизайном стильный; стоит на своей подставке уверенно, на экране под контролем ур. заряда; на студию 35кв.м. учитывая что сначала на сухой прохожусь, потом на влажной батареи хватает.
Недостатки: коробка была чутка замузганная
Комментарий: в работе почти каждый день, так как любим босиком все ходить. по покрытию разному свободно катится, полос, царапок на ламинате и линолиуме не делает, валик и колесики мягкие
Преимущества: Три скорости - Складной механизим трубы
Недостатки: Да пока нет
Комментарий: В управлении и крепеже насадок не замороченный, так как брался бабуле это было немаловажно. Вариантов использования несколько, в небольшой разбирается пылик, и полы с насадкой водяной протирает, нагибаться с ним не приходится.
Преимущества: 5 насадок. Бак для пыли вместительный. Под хранение стика держатель.
Комментарий: Легко разбирается, соединяется с насадками, ну пока все четко, не болтаются, не спадают, дальше глянем. Понравилось как щетка зону всю впереди освещает, можно реально свет не включать. Убралась во всем доме, насадкой с щетинками дотянулась до книжных полок(надевала ее на саму трубу), по лестнице прыгать с ним проще, на второй этаж не тяжко поднимать и по ступенькам удобно пылесосить
Комментарий: Пришел в срок с полным комплектом насадок. Вторую неделю эксплуатирую, тянет на эко режиме норм, скорость увеличиваю на паласе, так как там шерсть от собаки копится. Патрубок основной отсоединяется, в тачку брал уже разок, салон в порядок привел, короче говоря и мобильный и мощный
Преимущества: 1) Легко им управляться из за беспроводной работы и поворотливости щетки, подсветки яркой. 2) Контейнер можно даже не снимая освободить, открыть снизу крышку и вытряхнуть в ведро, +фильтр хепа тут промывной.
Комментарий: Мелкий и крупный сор заглатывает на раз, даже слышно было как летит он, когда залезла между шкафов кухонных узкой насадкой, ею же и на диванах в складках получилось вычистить крошки, пыль. Мне понравилось что он не громоздкий, и можно как полотер время от времени использовать