- Главная
- Каталог
- Стиральные машины
- VARD
- Стиральная машина VARD VWF314
Стиральная машина VARD VWF314
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 2
- Вопросы 0
Класс энергопотребления: A
Тип мотора: Инверторный
Вес загрузки белья: 10 кг
Скорость отжима до: 1400 об/мин
Класс энергопотребления: A
Тип мотора: Инверторный
Вес загрузки белья: 10 кг
Скорость отжима до: 1400 об/мин
от 191,50 руб/мес на 12 месяцев
от 191,50 руб/мес на 12 месяцев
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 2
- Вопросы 0
| Бренд | VARD |
| Тип | Автоматическая стиральная машина |
| Год выхода модели | 2023 год |
| Тип мотора | Инверторный |
| Встраиваемая |
Нет |
| Тип загрузки |
Фронтальная |
| Прямой привод |
Нет |
| Вес загрузки белья |
10 кг |
| Скорость отжима до | 1400 об/мин |
| Встроенная сушилка | Нет |
| Обработка паром |
Да |
| Диаметр люка | 30 см |
| Уровень шума при стирке |
62 дБ |
| Уровень шума при отжиме |
76 дБ |
| Цвет | Белый |
| Цвет люка | Черный |
| Количество барабанов | 1 |
| Количество программ стирки |
14 |
| Программы (режимы) стирки | Быстрая стирка, Быстрая стирка 15 мин, Деликатная стирка, Детская одежда, Куртки, Отжим, Паровая стирка, Полоскание и отжим, Синтетика, Смешанная стирка, Спортивная одежда, Хлопок, Хлопок эко, Шерсть |
| Быстрая стирка | Да |
| Выбор скорости отжима | Да |
| Выбор температуры стирки | Да |
| Управление |
Электронное |
| Wi-Fi | Нет |
| Интеграция в "Умный дом" | Нет |
| Дисплей | Да |
| Звуковой сигнал |
Нет |
| Возможность дозагрузки во время стирки | Нет |
| Подсветка барабана |
Нет |
| Резервуар для воды | Нет |
| Класс энергопотребления | A |
| Класс стирки |
A |
| Класс отжима |
B |
| Расход воды за стирку |
59 л |
| Контроль баланса барабана при отжиме | Да |
| Контроль уровня пены | Да |
| Ширина | 59.5 см |
| Высота | 85 см |
| Глубина с люком | 60 см |
| Глубина |
58 см |
| Гарантия | 3 года |
| Страна происхождения (производства) | Китай |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Общество с ограниченной ответсвенностью " Е.Кампани", Россия 127473, г.Москва,вн.тер.г. муниципальный округ Тверской, ул. Краснопролетарская,д.16 стр., помещение 1/5
Импортер: Закрытое акционерное общество ПАТИО, 223018, Минская обл., Минский р-н, Ждановичский с/с, 53, вблизи д.Тарасово, оф. 503.1
Сервисные центры- Наличие в магазинах
- Доставка на дом
- Список
- Карта
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
-
2
-
0
-
0
-
0
-
0
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар
Преимущества: Внешний вид, большой барабан.
Недостатки: Контроль уровня пены не работает, при первом запуске машины, решили запустить машину без одежды, налив минимальную дозу жидкого порошка.Через 30 минут пена лезла из всех отверстий: и через барабан, и через отверстие для порошка.
Комментарий: Стиральная машина не соответсвует заявленным характеристикам.
Преимущества: Оформление, много режимов, убивает микробы с помощью пара
Недостатки: Нет
Комментарий: Красивая машинка, очень интересно сделано оформление барабана, да и вообще игра на контрастах - это всегда выигрышно! Очень много различных режимов, я уже испытала все, но после рождения ребенка мой любимый - это детские вещи либо ночной режим. Классно что можно в режиме детских вещей включить еще дополнительную обработку паром в конце стирки - машинка тогда нагревает воду тэном до 95 градусов и отправляет ее в барабан в виде пара. Конечно проверить отсутствие микробов после такой обработки не представляется возможным, но хочется верить что их там и правда нет!