- Главная
- Каталог
- Встраиваемые посудомоечные машины
- SCHAUB LORENZ
- Встраиваемая посудомоечная машина Schaub Lorenz SLG VI4630
Встраиваемая посудомоечная машина Schaub Lorenz SLG VI4630
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 0
- Вопросы 0
Автоматическое открывание двери: Нет
Наличие третьего короба: Да
Защита от протечек: Да
Класс энергопотребления: A++
Луч на полу: Да
Количество программ мойки: 6
Автоматическое открывание двери: Нет
Наличие третьего короба: Да
Защита от протечек: Да
Класс энергопотребления: A++
Луч на полу: Да
Количество программ мойки: 6
от 46,68 руб/мес на 36 месяцев
от 81,58 руб/мес на 12 месяцев
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 0
- Вопросы 0
Встраиваемая посудомоечная машина Schaub Lorenz SLG VI4630 обладает узким корпусом шириной 45 см. Такая конструкция позволяет эффективно использовать пространство на кухне любого размера. Внутренняя камера вмещает 11 полных комплектов посуды. Такого объема вполне достаточно для большой семьи.
6 программ
Модель имеет 6 программ работы:
• Эко-мойка значительно снижает расход воды и электрической энергии без потери качества очистки.
• Режим «Интенсивная мойка» при температуре 60°С эффективно удаляет самые сложные загрязнения и жир.
• Легкая мойка при 45 °С подходит для бережного ухода за хрупкими изделиями из стекла.
• Быстрая мойка за 60 минут при температуре 60 °С обеспечивает цикл очистки всего за один час.
• Режим предварительного ополаскивания смывает остатки пищи и не дает им присохнуть к поверхности тарелок.
• Автоматическая программа использует специальные датчики для точного определения степени загрязнения содержимого. Система самостоятельно подбирает оптимальные параметры цикла для достижения идеального результата.
Защита от протечек
Система AQUASTOP обеспечивает надежную защиту от протечек воды в случае повреждения шланга или внутренних узлов. Данная технология предотвращает возможный ущерб имуществу и избавляет от лишних тревог.
Heater Protection
Механизм Heater Protection следит за состоянием нагревательного элемента и защищает его от выхода из строя по причине перегрева. Эти инженерные решения делают эксплуатацию техники максимально безопасной и долговечной.
Конденсационная сушка
Конденсационная сушка обеспечивает естественное испарение влаги с поверхности чистых приборов. Посуда остается сухой и блестящей без появления нежелательных разводов от капель воды.
Луч на полу
Световая индикация в виде луча на полу информирует о текущем состоянии рабочего цикла. Это помогает видеть, завершился ли цикл, без необходимости открывать дверцу.
| Бренд | SCHAUB LORENZ |
| Тип посудомоечной машины | Узкая |
| Тип встраивания | Полностью |
| Цвет | Серый |
| Тип сушки |
Конденсационная |
| Автоматическое открывание двери | Нет |
| Автодозирование моющего средства | Нет |
| Вместимость | 11 комплектов |
| Расход воды за цикл мойки |
9 л |
| Наличие третьего короба | Да |
| Регулировка высоты корзины | Да |
| Возможность подключения к горячей воде | Нет |
| Возможность использования средств 3 в 1 | Да |
| Защита от протечек | Да |
| Защита от детей |
Нет |
| Уровень шума |
49 дБ |
| Дополнительно | Половинная загрузка |
| Инверторный двигатель |
Нет |
| Автоматические программы | Да |
| Количество программ мойки | 6 |
| Программы (режимы) мойки | Авто 40-55°C, Быстрая мойка, Интенсивная мойка, Легкая мойка 45°C, Эко |
| Отложенный старт |
Да |
| Класс мойки |
A |
| Класс сушки |
A |
| Класс энергопотребления |
A++ |
| Потребляемая мощность за цикл мойки |
0.79 кВтч |
| Управление |
Электронное |
| Дисплей | Да |
| Звуковой сигнал |
Да |
| Луч на полу |
Да |
| Датчик загрузки | Нет |
| Индикатор наличия соли |
Да |
| Индикатор наличия ополаскивателя |
Да |
| Автоопределение жесткости воды | Нет |
| Сенсор чистоты воды |
Нет |
| Внутренняя подсветка |
Нет |
| Ширина | 44.8 см |
| Высота | 81.5 см |
| Глубина | 55.8 см |
| Вес | 33.5 кг |
| Гарантия | 2 года |
| Страна происхождения (производства) | Китай |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Изготовитель: Zhongshan Galanz Consumer Electric Applience Co.,Ltd., Китай, No.3 Xingpu Road East, Huangpu Town, Zhongshan City, Guangdong Province. Китай, No.3 Xingpu Road East, Huangpu Town, Zhongshan City, Guangdong Province.
Импортер: Общество с ограниченной ответственностью "ЭЛЕКТРОСЕРВИС И КО", 220125, г. Минск, пр-т Независимости, дом № 179, 17-1
Сервисные центры- Наличие в магазинах
- Доставка на дом
- Список
- Карта
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
У этого товара еще нет отзывов
Оставьте свой отзыв первым о Встраиваемая посудомоечная машина Schaub Lorenz SLG VI4630
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар