- Главная
- Каталог
- Автомобильные колонки
- DL Audio
- Акустическая система DL Audio Raven 130
Отзывы на Акустическая система DL Audio Raven 130
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 0
- Вопросы 0
Количество полос: 1
Типоразмер: 5.1 ″
Количество полос: 1
Типоразмер: 5.1 ″
- О товаре
- Характеристики
- Отзывы 0
- Вопросы 0
| Бренд | DL Audio |
| Диапазон частот |
65 - 7 000 Гц |
| Тип | Среднечастотная АС |
| Цвет | Черный, Оранжевый |
| Количество полос | 1 |
| Номинальная мощность | 70 Вт |
| Фильтр низких частот | Нет |
| Фильтр высоких частот | Нет |
| Чувствительность |
93.5 дБ |
| Сопротивление |
4 Ом |
| Форма корпуса |
Круглая |
| Типоразмер |
5.1 ″ |
| Установочная глубина | 65 мм |
| Высота | 69 мм |
| Ширина | 138 мм |
| Глубина | 138 мм |
| Страна происхождения (производства) | Россия |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Изготовитель: DL Audio, Россия, г. Москва, ул. Римского-Корсакова, д. 11, корп. 7, пом. 3 Россия, г. Москва, ул. Римского-Корсакова, д. 11, корп. 7, пом. 3
Импортер: Общество с ограниченной ответственностью "Автомобильные системы безопасности", 220131, г.Минск, ул.Каштановая, д.5, пом.5
Сервисные центрыУ этого товара еще нет отзывов
Оставьте свой отзыв первым о Акустическая система DL Audio Raven 130
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар