- Главная
- Каталог
- Холодильники
- Hotpoint-Ariston
- Холодильник Hotpoint HTS 7200 MX O3
Холодильник Hotpoint HTS 7200 MX O3
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 69
- Вопросы 0
No Frost: Полный
Зона свежести: Нет
Цвет: Нержавеющая сталь
Тип управления: Электронное
Высота: 196 см
No Frost: Полный
Зона свежести: Нет
Цвет: Нержавеющая сталь
Тип управления: Электронное
Высота: 196 см
от 100,08 руб/мес на 36 месяцев
от 174,92 руб/мес на 12 месяцев
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 69
- Вопросы 0
| Бренд | Hotpoint-Ariston |
| Исполнение | Отдельностоящий |
| Тип холодильника | Холодильник с морозильником |
| Конструкция |
С нижней морозильной камерой |
| Количество камер | 2 |
| No Frost |
Полный |
| Количество компрессоров | 1 |
| Количество дверей | 2 |
| Возможность перевешивания двери |
Да |
| Антибактериальное покрытие | Нет |
| Хладагент | R600a (изобутан) |
| Зона свежести |
Нет |
| Уровень шума |
40 дБ |
| Автономное сохранение холода |
14 ч |
| Материал покрытия корпуса | Пластик, Металл |
| Ретродизайн | Нет |
| Цвет | Нержавеющая сталь |
| Комплектация | Контейнер для хранения льда, Лоток для яиц |
| Дополнительно | Светодиодная подсветка |
| Тип управления |
Электронное |
| Расположение блока управления |
Снаружи |
| Дисплей |
Да |
| Индикация отключения электропитания | Нет |
| Индикация открытой двери |
Да |
| Индикация повышения температуры |
Да |
| Технология Door Cooling |
Нет |
| Система подачи холодной воды | Нет |
| Принудительная циркуляция воздуха | Нет |
| Термометр | Нет |
| Wi-Fi |
Нет |
| Режим "Отпуск" |
Да |
| Блокировка от детей |
Нет |
| Климатический класс |
SN-T |
| Класс энергопотребления |
A |
| Энергопотребление в год |
380 кВт-час/год |
| Энергопотребление в сутки | 1.06 кВт/24ч |
| Размораживание холодильной камеры | No Frost |
| Регулировка температуры холодильной камеры |
Да |
| Суперохлаждение |
Нет |
| Количество полок | 5 |
| Материал полок | Стекло |
| Количество ящиков для овощей и фруктов | 1 |
| Полка для бутылок |
Да |
| Лоток для яиц |
Да |
| Объем холодильной камеры |
239 л |
| Объем морозильной камеры |
83 л |
| Размораживание морозильной камеры | No Frost |
| Мощность замораживания |
9 кг/сутки |
| Температура в морозильной камере | -18 °C |
| Суперзаморозка |
Да |
| Количество отделений | 3 |
| Ящик для замораживания мелких продуктов | Нет |
| Ящик для быстрого замораживания | Нет |
| Ширина | 60 см |
| Высота | 196 см |
| Глубина | 69 см |
| Вес | 70 кг |
| Гарантия | 3 года |
| Страна происхождения (производства) | Россия |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Изготовитель: АО "Индезит Интернэшнл", Россия, 398040, г. Липецк, площадь Металлургов,2. Россия, 398040, г. Липецк, площадь Металлургов,2.
Импортер: Общество с ограниченной ответственностью "АртисТрейд", 220113, г. Минск, ул. Мележа, дом № 1, 330
Сервисные центры- Наличие в магазинах
- Доставка на дом
- Список
- Карта
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
-
65
-
3
-
1
-
0
-
0
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар
Преимущества: Отличный холодильник ,никаких недостатков ,прекрасен в использовании ,нравится дизайн
Недостатки: Нет
Комментарий: Рекомендую к покупке 👍
Преимущества: Вместительный
Недостатки: Нет
Комментарий: Купила холодильник по очень прияной цене. Практичный,удобный и вместительный. Свои функции выполняет отлично. Однозначно рекомендую,спасибо
Преимущества: Полки складываются, куча режимов. Красивый !
Недостатки: Нет
Комментарий: Шикарный холодильник )
Преимущества: Тихий, вместительный и недорогой
Недостатки: Нет
Комментарий: За свои деньги отличный вариант. При заказе через мега маркет с Мвидео получается чутьли не бесплатно😁
Преимущества: Высокий, вместительный, стильный
Комментарий: Высокий холодильник с большим количеством полочек, хороший вместительный отсек под фрукты и овощи, плюс несколько полочек на дверце холодильника Запахи не впитывает Легко можно выставить температуру что в холодильнике, что в морозильной камере, которая тоже довольно вместительная Холодильник стильный и подойдет практически под любой интерьер кухни Еще, что не мало важно, он очень тихий, практически бесшумный