- Главная
- Каталог
- Портативная акустика
- LG
- Минисистема LG X-Boom ON88
Минисистема LG X-Boom ON88
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 4
- Вопросы 0
Диапазон частот: 250 Гц - 20 000 Гц
Пыле- и влагозащита: Нет
Голосовой ассистент: Нет
Проигрывание аудио по USB: Да
Слот для карт памяти: Нет
FM-радио: Да
Зарядка внешних устройств: Да
Диапазон частот: 250 Гц - 20 000 Гц
Пыле- и влагозащита: Нет
Голосовой ассистент: Нет
Проигрывание аудио по USB: Да
Слот для карт памяти: Нет
FM-радио: Да
Зарядка внешних устройств: Да
от 253,80 руб/мес на 5 месяцев
от 105,75 руб/мес на 12 месяцев
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 4
- Вопросы 0
| Бренд | LG |
| Тип | Колонка для вечеринок |
| Цвет | Черный |
| Комплектация | FM-антенна, Документация, Кабель питания, Пульт ДУ |
| Количество полос |
3 |
| Количество динамиков | 5 |
| Нижняя граница частотного диапазона |
250 Гц |
| Верхняя граница частотного диапазона |
20000 Гц |
| Материал корпуса | Пластик, MDF |
| Пыле- и влагозащита |
Нет |
| Подсветка | Да |
| Пульт Д/У |
Да |
| Дисплей |
Да |
| Голосовой ассистент |
Нет |
| Поддержка стриминговых сервисов | Нет |
| Возможность объединения в стереопару (TWS) | Да |
| Проигрывание аудио по USB |
Да |
| Слот для карт памяти |
Нет |
| Караоке | Да |
| FM-радио |
Да |
| Часы | Да |
| Будильник | Нет |
| Wi-Fi | Нет |
| NFC |
Нет |
| Аудиовход | Нет |
| Аудиовыход | Нет |
| Выход на наушники |
Нет |
| Микрофонный вход | Да |
| HDMI | Нет |
| Ethernet (LAN) | Нет |
| Bluetooth |
4.0 |
| Питание от сети | Да |
| Работа от аккумулятора | Нет |
| Зарядка внешних устройств |
Да |
| Высота | 785 мм |
| Ширина | 330 мм |
| Глубина | 344 мм |
| Вес | 16.3 кг |
| Гарантия | 1 год |
| Страна происхождения (производства) | Китай |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Изготовитель: LG Electronics Inc., Корея, 120 Yeoi-daero, Youngdungpo-gu, Seoul, Korea Корея, 120 Yeoi-daero, Youngdungpo-gu, Seoul, Korea
Импортер: Закрытое акционерное общество ПАТИО, 223018, Минская обл., Минский р-н, Ждановичский с/с, 53, вблизи д.Тарасово, оф. 503.1
Сервисные центры- Наличие в магазинах
- Доставка на дом
- Список
- Карта
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
-
4
-
0
-
0
-
0
-
0
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар
Преимущества: Отличная колонка , звук чистый на любой громкости , блютуз подключается быстро , если вы забыли её выключить, то через некоторое время она выключается и это плюс
Недостатки: Никаких проблем не было ( пользование почти пол года )
Комментарий: Можно смело брать и не переживать за сумму
Преимущества: Отличный хороший звук,лёгкая в управлении,контачится через блютуз, всё супер рекомендую
Недостатки: Нет
Комментарий: Всё отлично на твердую 5.
Преимущества: все...
Недостатки: нет
Комментарий: лучшие....
Преимущества: Долбит на ура, хорошая вещь Что касаемо караоке, то песню надо знать в совершенстве и то, надо чтоб играла просто музыка. А так, с певцом поёшь в параллель. Нет функции, вообще выключить голос певца. Вобщем если хотите петь, скачивайте любимую музыку на флэш и учите чтоб не мычать потом . Купили 2 микрофона, чтоб можно было петь в паре, но увы. Второй выход под басс гитару, не посмотрели сами и консультант умолчал. Микрофоны купили проводные по 6м, не из экономии, а для практичности чтобы не...