Отзывы на Увлажнитель воздуха KT-2829-3 (белый/бирюзовый)
Уровень шума: 35 дБ(А)
Питание: От сети
Расход воды: 280 мл/час
Тип управления: Сенсорное
Встроенный гигростат: Нет
Уровень шума: 35 дБ(А)
Питание: От сети
Расход воды: 280 мл/час
Тип управления: Сенсорное
Встроенный гигростат: Нет
от 40,80 руб/мес на 5 месяцев
от 17,00 руб/мес на 12 месяцев
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 3
- Вопросы 0
-
2
-
1
-
0
-
0
-
0
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар
Преимущества: Хороший прибор, прост в применении заявленные функции выполняет. Нам понравился, удобно что есть ночной режим. С управлением справится даже ребенок. Если закончится воды, прибор автоматически отключится. Рекомендую.
Недостатки: Нет
Преимущества: Удобен в управлении, справится даже ребенок. Если заканчивается вода в резервуаре, увлажнитель выключается автоматически сам. Измеряет влажность в комнате. Есть осек для аромомасел.
Недостатки: нет недостатков
Преимущества: Понравилось, что есть возможность ночного режима, возможность варьировать интенсивность пара от 1 до3, также что есть возможность добавлять арома масла
Недостатки: Нет ионизации воздуха ( если я верно поняла), также дизайн не так лаконичен, как у более дешевых версий
Комментарий: В целом справляется с заявленными функциями, раньше дома было достаточно душно, а с открытым окном холодно, а увлажнитель решил этот вопрос, что под вечер даже немного под замёрзли!