- Главная
- Каталог
- Варочные панели газовые
- WEISSGAUFF
- Варочная панель Weissgauff HGG 320 BGH
Варочная панель Weissgauff HGG 320 BGH
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 32
- Вопросы 0
Электроподжиг: Да
Газ-контроль конфорок: Да
Материал рабочей поверхности: Закаленное стекло
Решетка: Чугун
Ширина: 29.4 см
Электроподжиг: Да
Газ-контроль конфорок: Да
Материал рабочей поверхности: Закаленное стекло
Решетка: Чугун
Ширина: 29.4 см
от 13,21 руб/мес на 36 месяцев
от 23,08 руб/мес на 12 месяцев
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 32
- Вопросы 0
Варочная панель Weissgauff HGG 320 BGH выполнена в формате Домино и оснащена двумя зонами нагрева, что делает ее компактным и функциональным решением для ограниченных кухонных пространств. Такой дизайн позволяет комбинировать несколько панелей для расширения рабочей поверхности в зависимости от потребностей пользователя.
Черное закаленное стекло
Рабочая поверхность выполнена из высококачественного закаленного стекла черного цвета. Этот материал обладает исключительной устойчивостью к резким перепадам температуры и механическим воздействиям. Глубокий черный оттенок придает технике премиальный внешний вид. Панель сохраняет свой первоначальный блеск на протяжении всего срока службы. Очистка поверхности от загрязнений не требует значительных усилий.
Прочные чугунные решетки
Надежные решетки изготовлены из прочного чугуна высокого качества. Особая геометрия цельных элементов Weissgauff обеспечивает максимальную устойчивость посуды любого размера. Материал выдерживает значительный вес тяжелых кастрюль и не деформируется под воздействием жара.
Рукоятки Hi-Tech
Управление прибором осуществляется при помощи поворотных рукояток в современном стиле Hi-Tech. Специальная конструкция и фронтальное расположение регуляторов предотвращают их перегрев во время работы горелок. Рукоятки защищены от термической деформации даже при длительном процессе приготовления блюд.
Электроподжиг
В каждый поворотный механизм встроен автоматический электроподжиг. Искра появляется мгновенно при простом нажатии и повороте соответствующей ручки. Данная функция значительно повышает уровень комфорта при ежедневном взаимодействии с техникой.
Газ-контроль
Система газ-контроля отвечает за полную безопасность в процессе эксплуатации прибора. Специальные датчики моментально прекращают подачу топлива в случае внезапного затухания огня. Это исключает риск утечки газа при возникновении сквозняков или при выкипании жидкости.
| Бренд | WEISSGAUFF |
| Тип установки встраиваемой панели | Независимая |
| Цвет | Черный |
| Количество конфорок "двойная корона" | Нет |
| Количество конфорок "тройная корона" | Нет |
| WOK конфорка | Нет |
| Материал рабочей поверхности |
Закаленное стекло |
| Решетка |
Чугун |
| Всего конфорок на варочной панели | 2 |
| Тип управления |
Механическое |
| Электроподжиг |
Да |
| Тип электроподжига | Автоматический |
| Защита от детей |
Нет |
| Переключатели | Поворотные |
| Таймер |
Нет |
| Газ-контроль конфорок |
Да |
| Ширина | 29.4 см |
| Глубина | 51 см |
| Высота | 4.4 см |
| Ширина монтажного проема | 27 см |
| Глубина монтажного проема | 48 см |
| Вес | 6.9 кг |
| Гарантия | 2 года |
| Страна происхождения (производства) | Китай |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
HOMA APPLIANCES CO., LTD. , Китай, No/54 North Dongfu Rd, Nantou, Zhongshan, Guangkdong, 528427
Импортер: Общество с ограниченной ответственностью "ДОМОТЕХНИКА", 220062, г. Минск, пр-т Победителей, дом № 106, 17
Сервисные центры- Наличие в магазинах
- Доставка на дом
- Список
- Карта
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
-
25
-
7
-
0
-
0
-
0
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар
Преимущества: Получили плиту, хорошо упаковано , на коробке были вмятины но на товаре все хорошо. Плиту ещё не установили , визуально все выглядит красиво. Спасибо за красивую плиту и хорошую упаковку.
Недостатки: Минусов не вижу
Комментарий: Когда установим , дополню отзыв
Комментарий: упаковка нарушена, товар визуально не пострадал.
Комментарий: Впечатления от использования данной варочной панели положительные. Устанавливается без проблем. Выглядит красиво. Электроподжиг и защита работают должным образом. Основание достаточно жесткое.
Комментарий: пришла целая упаковка целая 👍, подключил газовщик, проверил всё работает.
Комментарий: Отлично! В установке проблем не возникло. В использовании ещё надо привыкнуть, т к комфорки расположены достаточно близко, а огня на нормальную такую, не маленькую посуду))) по дизайну 🔥