Отзывы на Электрочайник Vitek VT-7020 ST
Объем воды: 1.7 л
Материал корпуса: Нержавеющая сталь
Управление со смартфона: Нет
Терморегулятор: Нет
Объем воды: 1.7 л
Материал корпуса: Нержавеющая сталь
Управление со смартфона: Нет
Терморегулятор: Нет
- Характеристики
- Отзывы 10
- Вопросы 0
-
7
-
3
-
0
-
0
-
0
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар
Преимущества: Скорость нагрева, не горячая ручка
Недостатки: Очень шумный
Преимущества: Металлический, не пластик. Быстро закипает. Проблем нет.
Преимущества: Чайник понравился, цена - качество. Корпус стальной, что мне и нужно было. Думаю прослужит долго, если сравнивать с пластиковыми чайниками неизменно -фаворит. Шумный, но достоинств больше, чем недостатков.Покупала для дома, долго выбирала, но остановилась на этом, вообщем рекомендую.
Недостатки: шумный
Комментарий: Впечатления пока отличные
Преимущества: Считаю, что у данной модели оптимальное соотношение цена-качество. Достаточный объем воды. Быстрый нагрев,лаконичный дизайн,невысокая цена,долговечность.Металический корпус.Надежный механизм закрывания/открывания крышки.
Недостатки: Нет
Комментарий: Понравился дизайн чайника - стиль и цвет. Обьём для нашей семьи из 2-х человек вполне достаточно. Купили для быстрого нагрева воды. Все функции выполняет. Не шумит. Подходит для любой кухни. Рекомендую этот товар к покупке.
Преимущества: Отличный чайник. Честно говоря, взяла из-за дизайна. Но после нескольких дней использования поняла, что нравится не только дизайн. Греет довольно быстро и держит тепло тоже хорошо. Нет спирали внутри колбы, для меня это огромный плюс. Отключается автоматически. Ранее были чайники, при использовании которых вода приобретал неприятный вкус, здесь такого нет. У носика есть сеточка-фильтр. Все электроэлементы хорошо изолированы.
Недостатки: Немного шумноват, но мне это не принципиально.