GTA VI - новая часть культовой серии от Rockstar Games!
Хотите скрыть баннер?
Скрыть Не скрывать

Отзывы на Электрочайник Vitek VT-7020 ST

Отзывы на Электрочайник Vitek VT-7020 ST
Код товара: 113627
Электрочайник Vitek VT-7020 ST
Нет в наличии
Основные характеристики
Мощность: 2000 Вт
Объем воды: 1.7 л
Материал корпуса: Нержавеющая сталь
Управление со смартфона: Нет
Терморегулятор: Нет
Все характеристики
Нет в наличии
Код товара: 113627
Код товара: 113627
Мощность: 2000 Вт
Объем воды: 1.7 л
Материал корпуса: Нержавеющая сталь
Управление со смартфона: Нет
Терморегулятор: Нет

  • Характеристики
  • Отзывы 10
  • Вопросы 0
4.7
  • 7
  • 3
  • 0
  • 0
  • 0

Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар

А
Анастасия
0
4.0
Электрочайник Vitek VT-7020 ST

Преимущества: Скорость нагрева, не горячая ручка

Недостатки: Очень шумный

Ап
Анонимный пользователь
0
5.0
Электрочайник Vitek VT-7020 ST

Преимущества: Металлический, не пластик. Быстро закипает. Проблем нет.

Ю
Юлия
0
5.0
Электрочайник Vitek VT-7020 ST

Преимущества: Чайник понравился, цена - качество. Корпус стальной, что мне и нужно было. Думаю прослужит долго, если сравнивать с пластиковыми чайниками неизменно -фаворит. Шумный, но достоинств больше, чем недостатков.Покупала для дома, долго выбирала, но остановилась на этом, вообщем рекомендую.

Недостатки: шумный

Комментарий: Впечатления пока отличные

Л
Лидия
0
5.0
Электрочайник Vitek VT-7020 ST

Преимущества: Считаю, что у данной модели оптимальное соотношение цена-качество. Достаточный объем воды. Быстрый нагрев,лаконичный дизайн,невысокая цена,долговечность.Металический корпус.Надежный механизм закрывания/открывания крышки.

Недостатки: Нет

Комментарий: Понравился дизайн чайника - стиль и цвет. Обьём для нашей семьи из 2-х человек вполне достаточно. Купили для быстрого нагрева воды. Все функции выполняет. Не шумит. Подходит для любой кухни. Рекомендую этот товар к покупке.

К
Кристина
0
5.0
Электрочайник Vitek VT-7020 ST

Преимущества: Отличный чайник. Честно говоря, взяла из-за дизайна. Но после нескольких дней использования поняла, что нравится не только дизайн. Греет довольно быстро и держит тепло тоже хорошо. Нет спирали внутри колбы, для меня это огромный плюс. Отключается автоматически. Ранее были чайники, при использовании которых вода приобретал неприятный вкус, здесь такого нет. У носика есть сеточка-фильтр. Все электроэлементы хорошо изолированы.

Недостатки: Немного шумноват, но мне это не принципиально.

Показать ещё Показано 5 из 10
Минск
Связь с нами
Войти