Отзывы на Бритва Centek CT-2166
- Характеристики
- Отзывы 11
- Вопросы 0
-
6
-
5
-
0
-
0
-
0
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар
Преимущества: Внешний вид
Недостатки: сильно не хватает индикатора разрядки батареи (по шуму трудно определить на сколько минут еще ее хватит)
Комментарий: Ничем особым не отличается от других дешевых вариантов с роторным приводом.
Преимущества: Отчиму понравилась, что она прям катается/Ездит хорошо с подбородка на шею и обратно, не щипает - а прям делает как нужно.
Комментарий: Отчим доволен подарком
Преимущества: Цена, неплохой внешний вид, качество сборки. Работа от сети и аккумулятора.
Недостатки: Короткий шнур питания, на мой взгляд немного великовата по размерам и немного шумновата.
Комментарий: Начитавшись отзывов об этой модели, долго размышлял брать или нет. Уж очень противоречивые отзывы. Для кого то совсем плохо, а для кого то очень хорошо. И лишь один из всех отзывов, теперь, после первого пробного бритья, я могу отнести к самому , на мой взгляд, реальному. Цитата-.. Сколько стоит, так и бреет... .. Вывод- за эти деньги нормальная бритва, если честно, я ожидал худшего. Брился примерно 3-4 минуты, щёки, шею и подбородок выбрила нормально. И кстати, никакого раздражения не появил...
Преимущества: Бреет !!!! Очень даже хорошо,я не ожидала если честно ! Мужу понравилось,а это главное !!!
Недостатки: Чистка
Комментарий: Класссс!!!
Преимущества: Бритва как бритва, на первый раз пойдет.
Недостатки: Короткий провод, индикатор заряда не меняет цвет при полной зарядке. Чистится плохо, после 5го раза начала свистеть при малейшем забиве. Спустя полгода начала дергать даже короткий волос, подтупливается. Но свою цену ( 700р на момент покупки) уже отработала, + не дергает волосы на голове, когда под ноль стрижешься, а вот бороду -уже да, подергивает)
Комментарий: Лучше иметь хороший т-образный станок, а ей лишь одно-двух дневную щетину сбривать. Или не пожалеть денег и купить хороший, дорогой агрегат. Купил, т.к кончились все станки, а качество одноразовых упало слишком уж.