- Главная
- Каталог
- Шлифмашины
- METABO
- Ленточная шлифмашина Metabo BAE 75 (600375000)
Ленточная шлифмашина Metabo BAE 75 (600375000)
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 2
- Вопросы 0
Тип машины: Ленточная
Мощность: 1010 Вт
Тип машины: Ленточная
Мощность: 1010 Вт
- О товаре
- Характеристики
- Отзывы 2
- Вопросы 0
| Бренд | METABO |
| Тип питания | Сеть |
| Тип машины | Ленточная |
| Мощность |
1010 Вт |
| Максимальная скорость ленты | 450 м/мин |
| Длина ленты/подошвы | 533 мм |
| Ширина ленты/подошвы | 75 мм |
| Крепление листа на зажимах | Нет |
| Крепление листа на липучке | Нет |
| Плавный пуск |
Нет |
| Регулировка частоты вращения | Да |
| Пылеотвод | Да |
| Подключение к пылесосу |
Да |
| Фиксация шпинделя |
Нет |
| Блокировка кнопки включения |
Нет |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Комплектация |
Ключ |
| Кейс | Нет |
| Индикатор уровня заряда аккумулятора | Нет |
| Напряжение аккумулятора |
230 В |
| Вес | 4.9 кг |
| Гарантия | 1 год |
| Страна происхождения (производства) | Китай |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Изготовитель: Metabowerke GmbH, Германия,Metabo-Allee 1 D-72622 Nürtingen Германия,Metabo-Allee 1 D-72622 Nürtingen
Импортер: Общество с ограниченной ответственностью "Эс Пи Ай Инструмент", 223053, Минская обл., Минский р-н, д. Малиновка, дом № 35А/1, 85
Сервисные центры-
0
-
1
-
1
-
0
-
0
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар
Преимущества: Качественно сделанная шлифовальная машина. Хорошая комплектация.
Недостатки: Нет кейса. Тяжёлая. Шлифовать вертикальные поверхности не удобно. Через неделю порвался приводной ремень. Запасной купил за 1600р за 2шт.
Комментарий: Купил взамен ленточной шлифовальной машины Sparky MBS 976, загремели подшипники. После того, как порвался ремень, купил два подшипника за 300р, заменил и продолжаю эксплуатацию. Предстоит шлифовка полов дачного дома, посмотрю, как себя поведёт. Но сейчас понимаю, что зря потратил так много денег. Для шлифования лентой подойдёт любая машина с меньшей ценой.
Преимущества: Качественная сборка, прочный, добротный агрегат, удобный в работе. Выносливая, пригодная для длительной работы. Наличие в комплекте станины, для использования в качестве станка. Регулировка оборотов, плавное начало вращения. большой пылесборник.
Недостатки: На мой взгляд только один. Очень маленькая кнопка фиксации курка для беспрерывной работы, которую ещё нужно довольно глубоко утопить, чтобы зафиксировала бы курок и не выскакивала. Меня это, мягко говоря, сильно раздражало.
Комментарий: Купил этот агрегат под определённую задачу - отшкурить деревянные полы на даче. При этом хотелось, чтобы инструмент не лежал, после достигнутой цели всю жизнь в коробке, а работал, так как перспектив работы шлифовальной машины именно как ручного инструмента у себя пока не вижу . Вот и подкупила меня станина в комплекте. Со своей первоначально целью машина справилась на "ура". Неделю почти беспрерывной работы выдежала. И уже на второй день после отшкурки полов пригодилась как станок. Что касае...