Отзывы на Монитор BLOODY MN1X
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 0
- Вопросы 0
Частота обновления экрана: 210 Hz
Тип матрицы: IPS
Время отклика: 1 мс
Частота обновления экрана: 210 Hz
Тип матрицы: IPS
Время отклика: 1 мс
от 48,46 руб/мес на 24 месяцев
от 86,50 руб/мес на 12 месяцев
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 0
- Вопросы 0
| Бренд | BLOODY |
| Поддержка 3D |
Нет |
| Цвет | Черный |
| Диагональ экрана | 27 " |
| Максимальное разрешение экрана |
2560x1440 пикселей |
| Частота обновления экрана |
210 Hz |
| Яркость |
600 кд/кв.м |
| Контрастность |
1000 :1 |
| Динамическая контрастность | 10000000 :1 |
| Угол обзора по горизонтали |
178 ° |
| Угол обзора по вертикали |
178 ° |
| Тип матрицы |
IPS |
| Соотношение сторон экрана |
16:9 |
| Время отклика |
1 мс |
| Сенсорный экран | Нет |
| Расширенный динамический диапазон (HDR) | Нет |
| Крепление VESA |
100 х 100 |
| Видеовходы | DisplayPort, HDMI |
| Блок питания | Внешний |
| Дополнительные разъемы | Выход на наушники |
| Встроенные динамики |
Да |
| Ширина | 614.5 мм |
| Высота | 559.4 мм |
| Глубина | 217 мм |
| Вес | 5.84 кг |
| Гарантия | 1 год |
| Страна происхождения (производства) | Китай |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Изготовитель: A-FOUR TECH CO., LTD., Китай, 6F, NO.108Min-Chuan Road., Xindian District, New Taipei City Китай, 6F, NO.108Min-Chuan Road., Xindian District, New Taipei City
Импортер: Закрытое акционерное общество ПАТИО, 223018, Минская обл., Минский р-н, Ждановичский с/с, 53, вблизи д.Тарасово, оф. 503.1
Сервисные центры- Наличие в магазинах
- Доставка на дом
- Список
- Карта
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
У этого товара еще нет отзывов
Оставьте свой отзыв первым о Монитор BLOODY MN1X
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар