- Главная
- Каталог
- Планшеты
- HUAWEI
- Планшет Huawei MatePad T10s AGS3K-W09 4GB/128GB Wi-Fi (насыщенный синий)
Планшет Huawei MatePad T10s AGS3K-W09 4GB/128GB Wi-Fi (насыщенный синий)
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 82
- Вопросы 0
Память: ОЗУ 4 ГБ , 128 ГБ
Характеристики процессора: HiSilicon Kirin 710A , 8 ядерный, 2 ГГц
Версия операционной системы: Android 10
Модуль сотовой связи: Нет
Память: ОЗУ 4 ГБ , 128 ГБ
Характеристики процессора: HiSilicon Kirin 710A , 8 ядерный, 2 ГГц
Версия операционной системы: Android 10
Модуль сотовой связи: Нет
- О товаре
- Характеристики
- Отзывы 82
- Вопросы 0
Планшет Huawei MatePad T10s 4GB/128GB создан для развлечения. У него большой на 10.1" IPS-экран с FHD-разрешением и тонкими рамками, благодаря чему просмотр становится невероятно комфортным. Экран имеет шестиуровневую технологию защиты зрения, благодаря которой нагрузка на глаза становится заметно меньше.
Планшет получил 2 динамика, которые создают объемное звучание. А благодаря настройке звука от Harman Kardon музыка будет звучать потрясающе и создавать эффект, будто вы присутствуете на концерте.
Управляется Huawei MatePad T10s 8-ядерным процессором HiSilicon Kirin 710A, который обеспечивает высокую производительность и отличную графику.
Планшет имеет режим HUAWEI App Multiplier, с которым есть возможность просматривать приложение сразу в 2 окнах. Например, вы сможете в одном окне читать свойства товара, а во втором – рассматривать его изображение.
Планшет Huawei MatePad T10s имеет детский режим, в котором вы сможете задавать время пользование гаджетом, управлять доступом к контенту и приложениям.
| Бренд | HUAWEI |
| Год выхода модели | 2021 год |
| Линейка | Huawei MatePad T10s |
| Тип операционной системы |
Android |
| Версия операционной системы | Android 10 |
| Модуль сотовой связи |
Нет |
| Поддержка двух SIM-карт | Нет |
| Формат SIM-карты | Нет |
| Поддержка клавиатуры | Нет |
| Поддержка стилуса | Нет |
| Комплектация | USB-кабель, Адаптер питания, Документация |
| Дополнительно | Детский режим, Режим защиты зрения |
| Диагональ экрана |
10.1 " |
| Технология экрана |
IPS |
| Разрешение экрана |
1920x1200 пикселей |
| Плотность пикселей |
224 ppi |
| Поверхность экрана | Глянцевая |
| Процессор | HiSilicon Kirin 710A |
| Тактовая частота процессора | 2 ГГц |
| Модель графического ускорителя | ARM Mali-G51 |
| Объем оперативной памяти |
4 ГБ |
| Объем встроенной памяти |
128 ГБ |
| Поддержка карт памяти | microSD, microSDHC, microSDXC |
| Максимальный объем карты памяти | 512 ГБ |
| Количество ядер | 8 |
| Материал корпуса |
Металл |
| Поверхность корпуса | Матовая |
| Цвет корпуса | Синий |
| Пыле- и влагозащита |
Нет |
| Bluetooth |
4.2 |
| Разъем подключения |
USB Type-C |
| Аудиовыход | jack 3.5 мм |
| HDMI |
Нет |
| Док-порт |
Нет |
| Wi-Fi |
802.11ac |
| Разрешение основной камеры | 5 Мп |
| Разрешение фронтальной камеры |
2 Мп |
| Характеристики камеры | Автофокус |
| Встроенный микрофон |
Да |
| Встроенные динамики |
Стерео |
| Датчики и сенсоры | Датчик освещенности, Датчик приближения |
| Сканер отпечатка пальца | Нет |
| Распознавание лица | Нет |
| Время работы при просмотре видео | 10 ч |
| Ширина | 240.2 мм |
| Длина | 159 мм |
| Толщина | 7.85 мм |
| Вес | 450 г |
| Гарантия | 1 год |
| Страна происхождения (производства) | Китай |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Изготовитель: Huawei Device Company Limited, Китай, Dongguan, Guangdong, Songshan Lake Zone, {incheng road, Administration Building No.2 Китай, Dongguan, Guangdong, Songshan Lake Zone, {incheng road, Administration Building No.2
Импортер: Общество с ограниченной ответственностью "ТрайдексБелПлюс", 223016, Минская обл., Минский р-н, с/с Новодворский, дом № 33, корпус 1, 8-9, , район д. Большое Стиклево
Сервисные центры-
89
-
6
-
3
-
0
-
0
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар
Преимущества: Стильный, работает шустро, не дорого
Недостатки: Нет
Комментарий: Брали для сына в дальнюю дорогу, на подголовник установил кронштейн, все отлично!
Преимущества: Стильный, работает шустро, не дорого
Недостатки: Нет
Комментарий: Брали для сына в дальнюю дорогу, на подголовник установил кронштейн, все отлично!
Преимущества: Стильный, работает шустро, не дорого
Недостатки: Нет
Комментарий: Брали для сына в дальнюю дорогу, на подголовник установил кронштейн, все отлично!
Преимущества: отличный планшет
Недостатки: зарядка в комплекте слабая. заряжаю своей более мощной. так быстрее. батарея держит 6 часов на слабых играх. и 7,5 часов при серфинга по сайтам+Ютуб немного.
Комментарий: дата производства моего нового планшета июль 2022 года. видимо поэтому батарея 8-10 часов обещанных не держит.
Преимущества: отличный планшет
Недостатки: зарядка в комплекте слабая. заряжаю своей более мощной. так быстрее. батарея держит 6 часов на слабых играх. и 7,5 часов при серфинга по сайтам+Ютуб немного.
Комментарий: дата производства моего нового планшета июль 2022 года. видимо поэтому батарея 8-10 часов обещанных не держит.