Теплый пол Rexant Classic RNX-14-2100 14м², 0,5х28 м, 2100Вт 51-0526-2
Код товара: 330072
Основные характеристики
Площадь обогрева (max): 14 м²
Удельная мощность мата: 150 Вт/м²
Тип: Нагревательный мат
Вид напольного покрытия: Под плитку/стяжку
Мощность: 2100 Вт
Кабель: Двухжильный
Диаметр кабеля: 4.8 мм
Терморегулятор: Нет
Площадь обогрева (max): 14 м²
Тип: Нагревательный мат
Мощность: 2100 Вт
Кабель: Двухжильный
Диаметр кабеля: 4.8 мм
Терморегулятор: Нет
Списание бонусов:до 10%
Списание бонусов:до 10%