Ноутбук Honor MagicBook X14 Plus 2025 FRB-X 5301ALWA
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 0
- Вопросы 0
Экран: 14.0 " 2880x1800 px, IPS 60 Гц, 300 кд/м2
Процессор: Intel Core 5 220H 12 ядерный, Raptor Lake , до 4,9 ГГц
Видеокарта: Встроенная Intel Iris Xe Graphics
Память: ОЗУ 16 ГБ LPDDR4X , SSD 1024 ГБ
Вес и габариты: 1.34 кг, 313,2 мм х 221,6 мм х 15,9 мм
Экран: 14.0 " 2880x1800 px, IPS 60 Гц, 300 кд/м2
Процессор: Intel Core 5 220H 12 ядерный, Raptor Lake , до 4,9 ГГц
Видеокарта: Встроенная Intel Iris Xe Graphics
Память: ОЗУ 16 ГБ LPDDR4X , SSD 1024 ГБ
Вес и габариты: 1.34 кг, 313,2 мм х 221,6 мм х 15,9 мм
от 167,42 руб/мес на 24 месяцев
от 289,25 руб/мес на 12 месяцев
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 0
- Вопросы 0
Ноутбук Honor MagicBook X14 Plus 2025 FRB-X 5301ALWA представляет собой сбалансированное решение для профессионалов и студентов, которые ценят мобильность без ущерба для производительности. Устройство оснащено 14-дюймовым экраном с высоким разрешением 2.8K. Такая плотность пикселей делает изображение невероятно четким и детализированным. Пользователь может комфортно работать с графикой, редактировать фотографии или просто наслаждаться просмотром фильмов в высоком качестве.
Технологии защиты зрения
Комфорт при использовании в любых условиях освещения обеспечивает матовое антибликовое покрытие. Оно эффективно рассеивает прямые лучи солнца и свет от офисных ламп. Картинка остается разборчивой и контрастной даже при работе у окна или на открытом воздухе. Забота о зрении пользователя подтверждена сертификатом TÜV Rheinland. Экран на аппаратном уровне снижает интенсивность вредного синего свечения и полностью избавлен от мерцания.
Высокая производительность
Процессор Intel Core 5 220H с 12 ядрами обеспечивает высокую скорость обработки данных. Частота до 4,9 ГГц позволяет ноутбуку уверенно справляться с многозадачностью, сложными программами и ресурсоемкими вычислениями. Такая производительность делает устройство подходящим как для офисной работы, так и для творческих проектов.
Удобная клавиатура
Ввод текста осуществляется через полноразмерную клавиатуру с продуманной эргономикой. Клавиши имеют специальное покрытие, которое защищает их от появления жирных пятен и истирания символов. Ноутбук сохраняет опрятный внешний вид даже после длительной и интенсивной эксплуатации.
Сканер отпечатка пальца
Безопасность личных данных обеспечивает кнопка питания со встроенным сканером отпечатков пальца. Система распознает владельца за доли секунды одновременно с включением устройства. Это избавляет от необходимости запоминать и вводить пароли при каждом входе в систему.
| Бренд | HONOR |
| Тип ноутбука |
Ультрабук |
| Серия | HONOR MagicBook X14 |
| Год выхода модели | 2025 год |
| Материал корпуса |
Алюминий |
| Фактура поверхности корпуса | Матовая |
| Цвет | Серый |
| Тип операционной системы |
Windows |
| Версия операционной системы | Windows 11 Home |
| Комплект поставки | Адаптер питания, Документация |
| Диагональ экрана |
14.0 " |
| Разрешение экрана | 2880x1800 px |
| Тип матрицы |
IPS |
| Соотношение сторон экрана | 16:10 |
| Поверхность экрана |
Матовая |
| Частота матрицы | 60 Гц |
| Яркость экрана | 300 кд/м2 |
| Цветовой охват экрана | NTSC 45% |
| Бренд процессора | Intel |
| Серия процессора |
Core 5 |
| Модель процессора |
220H |
| Количество ядер |
12 |
| Количество потоков | 16 |
| Частота процессора |
2.7 ГГц |
| Максимальная частота процессора |
4.9 ГГц |
| Турбо режим процессора | Да |
| Поколение процессора |
Raptor Lake |
| Тип видеокарты | Встроенная |
| Бренд видеокарты | Intel |
| Модель видеокарты | Iris Xe Graphics |
| Технология Max-Q | Нет |
| Объем оперативной памяти | 16 ГБ |
| Тип оперативной памяти | LPDDR4X |
| Тактовая частота | 4266 МГц |
| Тип накопителя | SSD |
| Общая емкость накопителей |
1024 ГБ |
| Емкость SSD | 1024 ГБ |
| USB 2.0 |
Нет шт. |
| USB 3.2 Gen1 Type-A | 1 шт. |
| USB 3.2 Gen2 Type-A | 1 шт. |
| USB4 | Нет шт. |
| USB Type-C |
1 шт. |
| Режим Power Delivery | Да |
| Wi-Fi | WiFi 6 (802.11ax) |
| Bluetooth |
5.2 |
| LAN |
Нет |
| HDMI |
Да |
| DisplayPort | Совмещен с USB-C |
| Thunderbolt |
Нет |
| Аудиоразъем | Комбинированный (микрофон + наушники) |
| 3G-модем |
Нет |
| Сканер отпечатка пальца | Да |
| Аудиосистема | Стерео |
| Технологии объемного звучания |
Да |
| Микрофон |
Да |
| Вебкамера |
Да |
| Шторка веб-камеры | Нет |
| Разрешение веб-камеры |
0.9 Мп |
| Раскладка клавиатуры | Кириллица (заводская) |
| Цифровое поле (Numpad) | Нет |
| Управление курсором |
Тачпад |
| Тип аккумулятора | Литий-полимерный |
| Запас энергии |
60 Вт*ч |
| Количество ячеек |
3 |
| Ширина | 313.2 мм |
| Толщина | 15.9 мм |
| Глубина | 221.6 мм |
| Вес | 1.34 кг |
| Гарантия | 1 год |
| Страна происхождения (производства) | Китай |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Изготовитель: Limited liability company Honor Device Co., Китай, , Suite 3401, Unit A, Building 6, Shum Yip Sky Park, No. 8089, Hongli West Road, Donghai Community, Xiangmihu Street, Futian District, Shenzhen. Китай, , Suite 3401, Unit A, Building 6, Shum Yip Sky Park, No. 8089, Hongli West Road, Donghai Community, Xiangmihu Street, Futian District, Shenzhen.
Импортер: Общество с ограниченной ответственностью "АйТи Дистрибуция", 223053, Минская обл., Минский р-н, с/с Боровлянский, дом № 103/3-7, 7-50, район д.Дроздово
Сервисные центры- Наличие в магазинах
- Доставка на дом
- Список
- Карта
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
У этого товара еще нет отзывов
Оставьте свой отзыв первым о Ноутбук Honor MagicBook X14 Plus 2025 FRB-X 5301ALWA
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар