- Главная
- Каталог
- Телевизоры
- SUNWIND
- Телевизор SunWind SUN-LED50XU400
Телевизор SunWind SUN-LED50XU400
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 4
- Вопросы 0
Smart TV: Да
Операционная система: Яндекс ТВ
Диагональ: 50 "
Разрешение: Ultra HD 4K-3840x2160 пикс.
Smart TV: Да
Операционная система: Яндекс ТВ
Диагональ: 50 "
Разрешение: Ultra HD 4K-3840x2160 пикс.
от 49,92 руб/мес на 36 месяцев
от 87,25 руб/мес на 12 месяцев
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 4
- Вопросы 0
| Бренд | SUNWIND |
| Время отклика, мс | 9.5 мс |
| Тип экрана |
LCD |
| Форма экрана | Прямая |
| TV-тюнер |
DVB-S (цифровой спутниковый), DVB-S2 (цифровой спутниковый), DVB-T (цифровой наземный), DVB-T2 (цифровой наземный), DVB-С (цифровой кабельный) |
| Smart TV |
Да |
| Операционная система | Яндекс ТВ |
| Цвет | Черный |
| Диагональ |
50 " |
| Разрешение |
Ultra HD 4K-3840x2160 пикс. |
| Соотношение сторон экрана | 16:9 |
| Частота матрицы | 60 Гц |
| Аудиосистема | 2.0 |
| Сабвуфер |
Нет |
| Мощность аудиосистемы |
2 x 8 Вт |
| Класс энергопотребления | А |
| Потребляемая мощность в режиме ожидания | 0.5 Вт |
| Потребляемая мощность в рабочем режиме | 115 Вт |
| Количество входов USB |
1 |
| Количество входов HDMI |
3 |
| Common Interface (CI) | Да |
| Аудиовыход (разъем 3.5 мм) | Нет |
| Композитный вход (AV) | Да |
| Компонентный вход (Y/Pb/Pr) | Нет |
| Цифровой аудиовыход (оптический) | Нет |
| Ethernet | Да |
| Подключение мышь+клавиатура | Нет |
| Управление голосом | Да |
| Управление со смартфона | Нет |
| Wi-Fi | Да |
| Крепление VESA |
200х200 |
| Ширина |
1127 мм |
| Вес без подставки | 9.2 кг |
| Высота с подставкой | 713 мм |
| Глубина с подставкой | 274 мм |
| Высота без подставки | 650 мм |
| Глубина без подставки | 93 мм |
| Вес с подставкой |
9.3 кг |
| Гарантия | 1 год |
| Страна происхождения (производства) | Беларусь |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Изготовитель: ПУП «Завод электроники и бытовой техники Горизонт», Республика Беларусь, 220014, город Минск, переулок Софьи Ковалевской, дом 62, комната 16 Республика Беларусь, 220014, город Минск, переулок Софьи Ковалевской, дом 62, комната 16
Импортер: Закрытое акционерное общество ПАТИО, 223018, Минская обл., Минский р-н, Ждановичский с/с, 53, вблизи д.Тарасово, оф. 503.1
Сервисные центры- Наличие в магазинах
- Доставка на дом
- Список
- Карта
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
-
4
-
0
-
0
-
0
-
0
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар
Преимущества: Невысокая стоимость, красивый
Комментарий: Телевизор огонь, при чем за не большие деньги, намного лучше 5 летнего самсунга. Удобный в управлении, качество изображения очень хорошее, в плойку играть одно удовольствие. Выглядит стильно, все современные функции присутствуют
Преимущества: хороший телевизор,на мой взгляд ни чем не отличается от Самсунга и LG,быстро подключился и стал обновляться,обычный пульт(некоторые писали что хлипкий),он просто маленький,работает от интернета и даже не нужна антена для 20 каналов,но есть и каналы на которые надо подписаться,с помощью Алисы можно найти любой фильм(даже ребенку удобно).
Недостатки: пока не выявила
Комментарий: советую к покупке ,если у вас есть подключение к интернету,нормальный бюджетный телевизор.
Преимущества: большой
Недостатки: пульт маленький
Комментарий: Решили забрать самовывозом,через магазин,чтобы на месте проверить качество. Продавец был очень любезный,всё включил сам,проверил ,все было в норме.Брали для дачи,единственное не понравился пуль а так всё нормально,правда долго обновление было.
Преимущества: Звук, картинка, размеры
Недостатки: Не обнаружено
Комментарий: Долго думали о покупке нового телевизора, выбирали. Из многочисленных отзывов решили приобрести данную модель. Впечатление очень хорошее. В отзывах читала про не очень качественное изображение и звук, с чем могу не согласится. 10/10.