- Главная
- Каталог
- Микроволновые печи
- HYUNDAI
- Микроволновая печь Hyundai HYM-M2053
Микроволновая печь Hyundai HYM-M2053
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 7
- Вопросы 0
Тип: Микроволны (Соло)
Объем микроволновой печи: 20 л
Внутреннее покрытие стенок: Эмаль
Диаметр тарелки: 245 мм
Мощность микроволнового излучателя: 700 Вт
Управление: Механическое
Тип: Микроволны (Соло)
Объем микроволновой печи: 20 л
Внутреннее покрытие стенок: Эмаль
Диаметр тарелки: 245 мм
Мощность микроволнового излучателя: 700 Вт
Управление: Механическое
- О товаре
- Характеристики
- Отзывы 7
- Вопросы 0
| Бренд | HYUNDAI |
| Исполнение | Отдельностоящая |
| Тип | Микроволны (Соло) |
| Объем микроволновой печи |
20 л |
| Внутреннее покрытие стенок |
Эмаль |
| Количество уровней мощности |
6 |
| Диаметр тарелки |
245 мм |
| Ретродизайн | Нет |
| Цвет | Белый, Серебристый |
| Гриль | Нет |
| Нижний гриль | Нет |
| Конвекция |
Нет |
| Пароварка | Нет |
| Система равномерного распространения микроволн | Нет |
| Конструкция дверцы | Распашная |
| Подсветка камеры |
Да |
| Блокировка от детей | Нет |
| Без поворотного стола | Нет |
| Остановка поворотного стола | Нет |
| Автоматические программы приготовления | Нет |
| Программируемое приготовление | Нет |
| Отсрочка приготовления | Нет |
| Количество режимов тепловой обработки | 2 |
| Режимы тепловой обработки |
Размораживание, Разогрев |
| Режим удаления запахов |
Нет |
| Максимальная потребляемая мощность | 1100 Вт |
| Мощность микроволнового излучателя | 700 Вт |
| Мощность гриля | Нет Вт |
| Мощность нижнего гриля | Нет Вт |
| Инверторное управление мощностью | Нет |
| Управление |
Механическое |
| Переключатели | Поворотные |
| Дисплей | Нет |
| Часы |
Нет |
| Таймер |
Да |
| Звуковой сигнал | Да |
| Отключение звукового сигнала | Нет |
| Ширина | 446 мм |
| Высота | 243 мм |
| Глубина | 360 мм |
| Вес | 9.4 кг |
| Гарантия | 2 года |
| Страна происхождения (производства) | Китай |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Изготовитель: Fly Cat Electrocal Co., Ltd., Китай, Bidg 28, Rm. 101-401 and Bldg 30 th,Rm.101, 301&401, Longwangmiao Industrial Park, Baisixia East Community, Fuyong Town, Bao'an District, Shenzhen, Guangdong Китай, Bidg 28, Rm. 101-401 and Bldg 30 th,Rm.101, 301&401, Longwangmiao Industrial Park, Baisixia East Community, Fuyong Town, Bao'an District, Shenzhen, Guangdong
Импортер: Закрытое акционерное общество ПАТИО, 223018, Минская обл., Минский р-н, Ждановичский с/с, 53, вблизи д.Тарасово, оф. 503.1
Сервисные центры-
7
-
0
-
0
-
0
-
0
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар
Комментарий: Комплектация стандартная, собрана аккуратно, кабель питания не отходит, закреплен на совесть. Работает тихо, поэтому и утром без проблем могу что-то себе разогреть и не переживать, что разбужу дома кого-то. Мощная, для разморозки тоже подходит, размораживает без корки. Эмаль внутри качественная, без повреждений.
Преимущества: За что люблю механическое управление так это за простоту, никаких лишних кнопок, электроники которая глючить начинает, симпатичный дизайн, после окончания разогрева издает звуковой сигнал.
Недостатки: Все хорошо.
Комментарий: Мне микроволновка нужна только для разогрева по этому я и выбирала из самых простых моделей но с нормальной мощностью.
Преимущества: Компактная, простая в использовании и уходе, дешевая
Недостатки: Нет
Комментарий: Бюджетная микроволновка, в ней есть такие функции как защита от детей, авт. разогрев и размораживание. Главное что задачу свою выполняет, а остальное мне и неважно. Длины провода мне хватило, во время работы микроволновка сильно не шумит
Преимущества: Дверца открывается с помощью ручки, простая в уходе и пользовании, вместительность, цена
Недостатки: Не нашла
Комментарий: Микроволновка как микроволновка, свою основную функцию как разогрев еды выполняет безукоризненно. По размерам не уступает остальным микроволновкам
Преимущества: Удобное механическое управление, стоит недорого, крепкая ручка, гарантия 2 года
Недостатки: Нет
Комментарий: Интуитивно простое управление, так как оно механическое лагать нечему. Вообще микроволновка не шумная, света много не тянет. Внутри легко очищается