- Главная
- Каталог
- Варочные панели электрические
- HYUNDAI
- Индукционная варочная поверхность Hyundai HHI 6772 GR
Индукционная варочная поверхность Hyundai HHI 6772 GR
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 5
- Вопросы 0
Тип управления: Электронное
Всего конфорок на варочной панели: 4
Зона расширения: Нет
Тип управления: Электронное
Всего конфорок на варочной панели: 4
Зона расширения: Нет
- О товаре
- Характеристики
- Отзывы 5
- Вопросы 0
| Бренд | HYUNDAI |
| Тип нагрева |
Индукция |
| Тип установки встраиваемой панели |
Независимая |
| Встроенная вытяжка | Нет |
| Цвет | Серый |
| Комплектация | Варочная панель, Документация |
| Дополнительно | Booster |
| Всего конфорок на варочной панели | 4 |
| Электрические керамические конфорки | Нет |
| Индукционные конфорки | 4 |
| Галогеновые конфорки | Нет |
| Двухконтурные конфорки |
Нет |
| Трехконтурные конфорки |
Нет |
| Зона расширения |
Нет |
| Дополнительные конфорки | Нет |
| Рабочая поверхность |
Стеклокерамика |
| Тип управления |
Электронное |
| Защита от детей |
Нет |
| Переключатели |
Сенсорные |
| Таймер |
Да |
| Тип таймера | Электронный |
| Дисплей | Да |
| Часы | Нет |
| Индикаторы остаточного тепла |
Да |
| Автоматические программы | Нет |
| Автоматика закипания |
Нет |
| Защитное отключение | Нет |
| Автовыбор ширины зоны нагрева | Нет |
| Ширина | 59 см |
| Глубина | 52 см |
| Ширина монтажного проема | 56 см |
| Глубина монтажного проема | 49 см |
| Вес | 7.7 кг |
| Гарантия | 2 года |
| Страна происхождения (производства) | Китай |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Изготовитель: Fly Cat Electrocal Co., Ltd., Китай, Bidg 28, Rm. 101-401 and Bldg 30 th,Rm.101, 301&401, Longwangmiao Industrial Park, Baisixia East Community, Fuyong Town, Bao'an District, Shenzhen, Guangdong Китай, Bidg 28, Rm. 101-401 and Bldg 30 th,Rm.101, 301&401, Longwangmiao Industrial Park, Baisixia East Community, Fuyong Town, Bao'an District, Shenzhen, Guangdong
Импортер: Закрытое акционерное общество ПАТИО, 223018, Минская обл., Минский р-н, Ждановичский с/с, 53, вблизи д.Тарасово, оф. 503.1
Сервисные центры-
5
-
0
-
0
-
0
-
0
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар
Комментарий: Панель хороша и по качеству сборки и впринципе в эксплуатации нравится. Управление элементарное, я поняла что и как нажимать сразу же. Конфорки нагреваются быстро, на неё легко становится за раз пару кастрюль или пару сковородок. Хорошая панель, рассматриваю еще этой фирмы духовой шкаф.
Комментарий: Хорошая варочная панель, а главное минимум ухода, так как на ней почти не видно грязи, для меня как мужчины это вообще топ. Управление понятное, кнопки нормального размера и своей большой рукой попадаю с первого раза куда нужно. Нагрев конфорок равномерный. Плохих впечатлений пока никаких нет.
Преимущества: Наша новая индукционная варочная панель – это просто находка! Легкая установка, симпатичный дизайн, который радует глаз. Быстро нагревается, я готовила суп и жареную рыбу – все вышло вкусно. Сенсорное управление интуитивное, а уход за панелью – простое дело.
Недостатки: Требует специальной посуды
Комментарий: я довольна своей покупкой и точно могу сказать, что деньги не потрачены в пустую.
Преимущества: Мощность, есть функция буст
Недостатки: Нет
Комментарий: Работает быстро и точно, нагрев мгновенный, особенно когда включаю буст, вода закипает меньше чем за минуту. Безопасность в индукции на высоте на мой взгляд, так как поверхность нагревается только в зоне конфорки и нет риска обжечься детям. Полностью гладкая, поэтому и моется легко, занимает минимум времени
Преимущества: Серебристый цвет, сенсорное управление – всё выглядит стильно и современно. Функция INDUCTION BOOSTER — вообще мастхев для любителей готовить быстро: автоматически ускоряет процесс кипячения, так что время приготовления сокращается на порядок. Стоимость.
Комментарий: Она отлично справляется со своими функциями, выглядит стильно и современно, а цена вполне адекватная.