- Главная
- Каталог
- Телевизоры
- SAMSUNG
- Телевизор Samsung QE43Q60DAUXRU
Телевизор Samsung QE43Q60DAUXRU
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 1
- Вопросы 0
Smart TV: Да
Операционная система: Tizen
Диагональ: 43 "
Разрешение: Ultra HD 4K-3840x2160 пикс.
Тип подсветки экрана: Edge LED
Smart TV: Да
Операционная система: Tizen
Диагональ: 43 "
Разрешение: Ultra HD 4K-3840x2160 пикс.
Тип подсветки экрана: Edge LED
от 93,22 руб/мес на 24 месяцев
от 166,25 руб/мес на 12 месяцев
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 1
- Вопросы 0
| Бренд | SAMSUNG |
| Тип экрана |
QLED |
| Форма экрана | Прямая |
| Год выхода модели | 2024 год |
| Серия | Samsung серия QLED 4K Q60D |
| TV-тюнер |
DVB-S (цифровой спутниковый), DVB-S2 (цифровой спутниковый), DVB-T (цифровой наземный), DVB-T2 (цифровой наземный), DVB-С (цифровой кабельный), Аналоговый |
| Smart TV |
Да |
| Операционная система | Tizen |
| Цвет | Темно-серый |
| Диагональ |
43 " |
| Разрешение |
Ultra HD 4K-3840x2160 пикс. |
| Соотношение сторон экрана | 16:9 |
| Частота матрицы | 60 Гц |
| Расширенный динамический диапазон (HDR) | HDR10, HDR10+ |
| Тип подсветки экрана |
Edge LED |
| Аудиосистема | 2.0 |
| Сабвуфер |
Нет |
| Мощность аудиосистемы |
2 х 10 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме ожидания | 0.5 Вт |
| Потребляемая мощность в рабочем режиме | 66 Вт |
| Количество входов USB |
2 |
| Количество входов HDMI |
3 |
| Common Interface (CI) | CI+ |
| Аудиовыход (разъем 3.5 мм) | Нет |
| Композитный вход (AV) | Нет |
| Компонентный вход (Y/Pb/Pr) | Нет |
| Цифровой аудиовыход (оптический) | Да |
| Ethernet | Да |
| Подключение мышь+клавиатура | Да |
| Управление со смартфона | Да |
| Wi-Fi | 802.11ac |
| Крепление VESA |
200х200 |
| Ширина |
965.5 мм |
| Вес без подставки | 8.1 кг |
| Высота с подставкой | 598.1 мм |
| Глубина с подставкой | 181 мм |
| Высота без подставки | 559.4 мм |
| Глубина без подставки | 25.7 мм |
| Вес с подставкой |
8.4 кг |
| Гарантия | 1 год |
| Страна происхождения (производства) | Египет |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Изготовитель: Samsung Electronics Co., Ltd, Корея, (Maetan-dong) 129, Samsung-ro, Yeongtong-gu, Suwon-si, Gyeonggi-do, 16677, Republic of Korea Корея, (Maetan-dong) 129, Samsung-ro, Yeongtong-gu, Suwon-si, Gyeonggi-do, 16677, Republic of Korea
Импортер: Закрытое акционерное общество ПАТИО, 223018, Минская обл., Минский р-н, Ждановичский с/с, 53, вблизи д.Тарасово, оф. 503.1
Сервисные центры- Наличие в магазинах
- Доставка на дом
- Список
- Карта
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
-
1
-
0
-
0
-
0
-
0
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар
Комментарий: Отличный телевизор со смарт-начинкой. Операционная система Tizen OS позволяет установить большое количество приложений. Покупали в прихожую, где нет доступа к кабелю. По wi-fi смотрим все эфирные каналы. Система работает значительно быстрее, чем телевизоры на базе Android TV. Цена, безусловно, немалая за телевизор из данного сегмента с диагональю 43 дюйма, но аппарат очень достойный. Телевизор очень тонкий, толщина до 2.5 см, соответственно, шаткий, поэтому вешали на кронштейн. Изображение... Это что-то запредельно)) очень яркое. Удобный минималистичный пульт с отсутствием цифровых кнопок, на солнечной батарее. К покупке однозначно рекомендую! Самсунг есть самсунг!