- Главная
- Каталог
- Отпариватели
- KITFORT
- Ручной отпариватель-чайник Kitfort КТ-9226
Ручной отпариватель-чайник Kitfort КТ-9226
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 1
- Вопросы 0
Мощность: 1200 Вт
Количество режимов подачи пара: 2
Объем резервуара для воды: 0.4 л
Мощность: 1200 Вт
Количество режимов подачи пара: 2
Объем резервуара для воды: 0.4 л
- О товаре
- Характеристики
- Отзывы 1
- Вопросы 0
| Бренд | KITFORT |
| Мощность подачи пара |
32 г/мин |
| Назначение |
Отпариватель |
| Конструктивное исполнение |
Ручной |
| Мощность |
1200 Вт |
| Регулировка подачи пара | Да |
| Количество режимов подачи пара |
2 |
| Объем резервуара для воды |
0.4 л |
| Цвет | Белый, Черный |
| Комплектация | Насадка-щетка |
| Дополнительно | Длина шнура 2 м |
| Телескопическая штанга | Нет |
| Вешалка для одежды | Нет |
| Гладильная доска | Нет |
| Зажимы для брюк | Нет |
| Розетка для утюга | Нет |
| Отсек для хранения кабеля | Нет |
| Индикатор уровня воды | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Ширина | 20 см |
| Высота | 24 см |
| Глубина | 12 см |
| Вес | 1000 г |
| Гарантия | 1 год |
| Страна происхождения (производства) | Китай |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Изготовитель: ООО "Китфорт", Россия, Санкт-Петербург, Инструментальная ул, д. 3 литера П, помещ. 1-н ком. 41. Россия, Санкт-Петербург, Инструментальная ул, д. 3 литера П, помещ. 1-н ком. 41.
Импортер: Закрытое акционерное общество ПАТИО, 223018, Минская обл., Минский р-н, Ждановичский с/с, 53, вблизи д.Тарасово, оф. 503.1
Сервисные центры-
1
-
0
-
0
-
0
-
0
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар
Преимущества: Хороший стильный отпариватель большого объема
Недостатки: Нет
Комментарий: Покупали отпариватель впервые, поэтому сравнивали все интересующие модели по важным характеристикам. Эта модель от Kitfort оказалась в выигрышной позиции относительно всех других: - большой объем резервуара - мощность пара выше, чем у других - мультифункциональность - эргономика Все на высоте. Держать его удобно во время работы, даже если немного наклоняется, ничего не выливается и пар подается нормально. Греть нужно пару минут, и готово. Сам отпариватель из-за своей формы надежный и устойчивый, в отличие от моделей с "большой головой" - если его случайно задеть, он не упадет, т.к. основание широкое. Супер. Отдельно отмечу слаженную работу 5 элемента - всегда быстро согласуют покупку и оперативно доставляют!