- Главная
- Каталог
- Варочные панели электрические
- CANDY
- Варочная панель Candy CHXY53NB
Варочная панель Candy CHXY53NB
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 0
- Вопросы 0
Общая мощность: 5.5 кВт
Тип управления: Сенсорное
Всего конфорок на варочной панели: 3
Зона расширения: Нет
Общая мощность: 5.5 кВт
Тип управления: Сенсорное
Всего конфорок на варочной панели: 3
Зона расширения: Нет
- О товаре
- Характеристики
- Отзывы 0
- Вопросы 0
| Бренд | CANDY |
| Тип нагрева |
Индукция |
| Общая мощность |
5.5 кВт |
| Тип установки встраиваемой панели |
Независимая |
| Встроенная вытяжка | Нет |
| Цвет | Черный |
| Всего конфорок на варочной панели | 3 |
| Электрические керамические конфорки | Нет |
| Индукционные конфорки | 3 |
| Галогеновые конфорки | Нет |
| Двухконтурные конфорки |
Нет |
| Трехконтурные конфорки |
Нет |
| Зона расширения |
Нет |
| Дополнительные конфорки | Нет |
| Рабочая поверхность |
Стеклокерамика |
| Тип управления |
Сенсорное |
| Защита от детей |
Да |
| Переключатели |
Сенсорные |
| Таймер |
Да |
| Тип таймера | Электронный |
| Дисплей | Да |
| Часы | Нет |
| Индикаторы остаточного тепла |
Да |
| Автоматические программы | Нет |
| Автоматика закипания |
Нет |
| Защитное отключение | Да |
| Автовыбор ширины зоны нагрева | Нет |
| Ширина | 45 см |
| Глубина | 52 см |
| Вес | 7.9 кг |
| Гарантия | 1 год |
| Страна происхождения (производства) | Китай |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Изготовитель: Candy Hoover Group S.r.l, Италия, Via Comolli 16, 20861 Brugherio (MB) Италия, Via Comolli 16, 20861 Brugherio (MB)
Импортер: Закрытое акционерное общество ПАТИО, 223018, Минская обл., Минский р-н, Ждановичский с/с, 53, вблизи д.Тарасово, оф. 503.1
Сервисные центрыУ этого товара еще нет отзывов
Оставьте свой отзыв первым о Варочная панель Candy CHXY53NB
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар