- Главная
- Каталог
- Стиральные машины
- TECHNO
- Стирально-сушильная машина TECHNO W1014S-SD6G-M400
Стирально-сушильная машина TECHNO W1014S-SD6G-M400
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 45
- Вопросы 0
Класс энергопотребления: A+++
Тип мотора: Инверторный
Вес загрузки белья: 10 кг
Скорость отжима до: 1400 об/мин
Класс энергопотребления: A+++
Тип мотора: Инверторный
Вес загрузки белья: 10 кг
Скорость отжима до: 1400 об/мин
- О товаре
- Характеристики
- Отзывы 45
- Вопросы 0
TECHNO W1014S-SD6G-M400 — стирально-сушильная машина для большой семьи. За раз модель может постирать до 10 кг белья, поэтому вам не придется запускать несколько стирок, чтобы перестирать все вещи. При этом устройство может сушить до 6 кг белья, что избавляет от необходимости развешивать вещи по всему дому.
Модель имеет 15 режимов работы, среди которых есть программы для детской одежды, хлопка, шерсти. Предусмотрены также режимы короткой стирки на 15 и 30 минут, а также программа стерилизации, которая поможет избавиться от микроорганизмов на вещах.
Барабан стирально-сушильной машины имеет особую поверхность в виде сот. Благодаря этому вещи отстирываются от самых сложных пятен, при этом не травмируются.
TECHNO W1014S-SD6G-M400 отличается стильным дизайном и станет настоящим украшением вашей ванной комнаты. А за счет высокого класса энергоэффективности А+++ такое устройство не будет расходовать большое количество электроэнергии.
| Бренд | TECHNO |
| Тип | Автоматическая стиральная машина |
| Год выхода модели | 2024 год |
| Тип мотора | Инверторный |
| Встраиваемая |
Нет |
| Тип загрузки |
Фронтальная |
| Прямой привод |
Нет |
| Вес загрузки белья |
10 кг |
| Скорость отжима до | 1400 об/мин |
| Встроенная сушилка | Да |
| Вес загрузки белья для сушки |
6 кг |
| Обработка паром |
Нет |
| Уровень шума при стирке |
62 дБ |
| Уровень шума при отжиме |
75 дБ |
| Цвет | Серебристый |
| Цвет люка | Серебристый |
| Количество барабанов | 1 |
| Количество программ стирки |
15 |
| Программы (режимы) стирки | 20℃, Быстрая стирка 15 мин, Быстро 30, Деликатная стирка, Детская одежда, Отжим, Очистка барабана, Смешанная стирка, Стерилизация, Хлопок, Шерсть, Эко стирка |
| Быстрая стирка | Да |
| Выбор скорости отжима | Да |
| Выбор температуры стирки | Да |
| Управление |
Электронное |
| Wi-Fi | Нет |
| Интеграция в "Умный дом" | Нет |
| Дисплей | Да |
| Звуковой сигнал |
Нет |
| Возможность дозагрузки во время стирки | Нет |
| Подсветка барабана |
Нет |
| Резервуар для воды | Нет |
| Класс энергопотребления | A+++ |
| Класс стирки |
A |
| Класс отжима |
B |
| Контроль баланса барабана при отжиме | Нет |
| Контроль уровня пены | Нет |
| Ширина | 59.8 см |
| Высота | 84.5 см |
| Вес | 64 кг |
| Глубина |
60.8 см |
| Гарантия | 5 лет |
| Страна происхождения (производства) | Китай |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Изготовитель: Hefei Hualing Co.,Ltd., Китай, No. 176 JinXiu Road, Economy & Technological Development Area, 230601 Hefei, Anhui Китай, No. 176 JinXiu Road, Economy & Technological Development Area, 230601 Hefei, Anhui
Импортер: Частное торговое унитарное предприятие "Оптово-логистический центр "С-Видео", 225409, Брестская обл., г. Барановичи, ул. Советская, дом № 55
Сервисные центры-
45
-
0
-
0
-
0
-
0
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар
Преимущества: Экономная, есть режимы для стирки деликатных тканей, работает почти бесшумно
Недостатки: Риск испортить очень дорогую вещь всё же остаётся, поэтому пока еще страшно
Комментарий: Захотела оставить отзыв, потому что была приятно удивлена этой стиралкой. Теперь я могу стирать деликатные вещи сама. А раньше была постоянным клиентом химчисток. Кому интересно, стираю на деликатном режиме с паром. Получается ничуть не хуже, а денег экономится куча
Преимущества: Предварительная паровая обработка, удаление застарелых пятен, тихая работа
Недостатки: Расход воды немного увеличивается при использовании предварительной обработки
Комментарий: Испачкался и уже хотел выкидывать кофту. Пятну было дня три, засохло конкретно. Прочитал про паровую обработку, решил попробовать перед основной стиркой. Не поверите – оно реально отстало! Следов не осталось. Теперь все сложные пятна только так обрабатываю.
Преимущества: Удобное управление, понятный интерфейс, множество программ
Недостатки: Некоторые программы по умолчанию идут с сушкой, которую нужно вручную отключать, если она не нужна
Комментарий: Я не особо дружу с техникой, муж на вахте, боялась, что не пойму эти все программы. Но там экран сенсорный, всё нарисовано понятно: шерсть, хлопок, синтетика, смешанное. Выбрала нужную и всё. Разберётся даже моя мама. Удобно очень.
Преимущества: Экономия электроэнергии, большая вместимость, много режимов
Недостатки: Нет
Комментарий: Получил первые квитанции за свет после того, как она у меня работает. Сравнил с прошлым годом – разница есть, ощутимая! Говорят, двигатель экономичный, похоже, правда. При такой загрузке и с сушкой я думала, что счетчики будет выкручивать, но нет.
Преимущества: Большая загрузка, эффективная сушка, экономия времени
Недостатки: При полной загрузке бельё иногда немного сминается в комок
Комментарий: Ну наконец-то перестали копить грязное бельё целую неделю! Закидываю всё разом – детские вещи, свои, даже постельное с двух кроватей влазит без проблем. Эти 10 кг – не обман, реально ощущаю. И сушит сразу всё, не надо две партии гонять.