Пылесос Redmond VH1313
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 0
- Вопросы 0
Тип уборки: Сухая
Тип пылесборника: Контейнер
Потребляемая мощность: 200 Вт
Сила всасывания: 21 кПа
Тип питания: Аккумулятор
Тип уборки: Сухая
Тип пылесборника: Контейнер
Потребляемая мощность: 200 Вт
Сила всасывания: 21 кПа
Тип питания: Аккумулятор
от 25,22 руб/мес на 36 месяцев
от 44,08 руб/мес на 12 месяцев
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 0
- Вопросы 0
| Бренд | РЕДМОНД |
| Тип пылесоса | Вертикальный |
| Тип уборки | Сухая |
| Тип пылесборника | Контейнер |
| Функция сбора жидкости |
Нет |
| Подключение к электроинструменту |
Нет |
| Цвет | Черный |
| Дополнительно | Подсветка области уборки |
| Потребляемая мощность |
200 Вт |
| Сила всасывания | 21 кПа |
| Напряжение аккумулятора | 22.2 В |
| Тип питания |
Аккумулятор |
| Максимальное время работы от аккумулятора | 37 мин |
| Время зарядки аккумулятора | 300 мин |
| Уровень шума |
73 дБ |
| Регулятор мощности |
Да |
| Фильтр тонкой очистки |
Да |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Тип трубы всасывания |
Гибкая |
| Объем пылесборника |
0.5 л |
| Насадки в комплекте | Насадка 2 в 1, Турбощетка, Щетка для обивки |
| Турбощетка в комплекте |
Да |
| Отсек для хранения насадок | Нет |
| Высота | 107.2 см |
| Ширина | 25.1 см |
| Глубина | 21.8 см |
| Вес | 3.3 кг |
| Гарантия | 1 год |
| Страна происхождения (производства) | Китай |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Zhuhai YingZhi Service company Ltd., Китай, 51900 Third Floor, 100 Hua Wei Road, Qian Shan, Xiang Zhou District, Zhuhai City.
Импортер: Общество с ограниченной ответственностью "ЭЛЕКТРОСЕРВИС И КО", 220125, г. Минск, пр-т Независимости, дом № 179, 17-1
Сервисные центры- Наличие в магазинах
- Доставка на дом
- Список
- Карта
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
У этого товара еще нет отзывов
Оставьте свой отзыв первым о Пылесос Redmond VH1313
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар