- Главная
- Каталог
- Телевизоры
- SKYLINE
- Телевизор Skyline 32YST6570
Отзывы на Телевизор Skyline 32YST6570
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 0
- Вопросы 0
Smart TV: Да
Операционная система: Android TV
Диагональ: 32 "
Разрешение: HD-1366x768 пикс.
Тип подсветки экрана: Direct LED
Smart TV: Да
Операционная система: Android TV
Диагональ: 32 "
Разрешение: HD-1366x768 пикс.
Тип подсветки экрана: Direct LED
- О товаре
- Характеристики
- Отзывы 0
- Вопросы 0
| Бренд | SKYLINE |
| Тип экрана |
LCD |
| Форма экрана | Прямая |
| Smart TV |
Да |
| Операционная система | Android TV |
| Цвет | Черный |
| Диагональ |
32 " |
| Разрешение |
HD-1366x768 пикс. |
| Соотношение сторон экрана | 16:9 |
| Частота матрицы | 60 Гц |
| Тип подсветки экрана |
Direct LED |
| Аудиосистема | 2.0 |
| Сабвуфер |
Нет |
| Мощность аудиосистемы |
2 x 8 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме ожидания | 0.5 Вт |
| Потребляемая мощность в рабочем режиме | 48 Вт |
| Количество входов USB |
2 |
| Количество входов HDMI |
2 |
| Common Interface (CI) | Да |
| Аудиовыход (разъем 3.5 мм) | Да |
| Композитный вход (AV) | Да |
| Компонентный вход (Y/Pb/Pr) | Нет |
| Цифровой аудиовыход (оптический) | Да |
| Ethernet | Да |
| Подключение мышь+клавиатура | Да |
| Управление голосом | Нет |
| Управление со смартфона | Нет |
| Wi-Fi | Да |
| Крепление VESA |
200х100 |
| Ширина |
720 мм |
| Высота с подставкой | 472 мм |
| Глубина с подставкой | 187 мм |
| Высота без подставки | 423 мм |
| Глубина без подставки | 75 мм |
| Вес с подставкой |
3.7 кг |
| Гарантия | 1 год |
| Страна происхождения (производства) | Беларусь |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Изготовитель: Производственное унитарное предприятие "Завод электроники и бытовой техники Горизонт", Республика Беларусь, 220014, г. Минск, пер. Софьи Ковалевской, 62 Республика Беларусь, 220014, г. Минск, пер. Софьи Ковалевской, 62
Импортер: Общество с ограниченной ответственностью "ЭЛЕКТРОСЕРВИС И КО", 220125, г. Минск, пр-т Независимости, дом № 179, 17-1
Сервисные центрыУ этого товара еще нет отзывов
Оставьте свой отзыв первым о Телевизор Skyline 32YST6570
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар