- Главная
- Каталог
- Автомобильные сабвуферы
- ACV
- Автомобильный сабвуфер ACV FEST F12D2
Автомобильный сабвуфер ACV FEST F12D2
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 0
- Вопросы 0
Типоразмер: 12 ″
Типоразмер: 12 ″
от 36,00 руб/мес на 5 месяцев
от 15,00 руб/мес на 12 месяцев
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 0
- Вопросы 0
| Бренд | ACV |
| Тип | Головка сабвуфера |
| Цвет | Черный |
| Количество полос | 1 |
| Номинальная мощность | 350 Вт |
| Фильтр низких частот | Нет |
| Фильтр высоких частот | Нет |
| Чувствительность |
89.5 дБ |
| Сопротивление |
2+2 Ом |
| Форма корпуса |
Круглая |
| Типоразмер |
12 ″ |
| Установочная глубина | 140 мм |
| Ширина | 316 мм |
| Страна происхождения (производства) | Китай |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Изготовитель: ZHEJIANG YINMAO IMPORT & EXPORT CO., LTD., Китай,777 Hongxing Road Jiaxing, Zhejiang Китай,777 Hongxing Road Jiaxing, Zhejiang
Импортер: Общество с дополнительной ответственностью "БелОптиПекс", 220037, г.Минск, пер.Козлова, 29-14, помю14-7
Сервисные центры- Наличие в магазинах
- Доставка на дом
- Список
- Карта
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
У этого товара еще нет отзывов
Оставьте свой отзыв первым о Автомобильный сабвуфер ACV FEST F12D2
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар