- Главная
- Каталог
- Соковыжималки
- SCARLETT
- Соковыжималка Scarlett SC-JE50S57
Соковыжималка Scarlett SC-JE50S57
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 7
- Вопросы 0
Мощность: 1000 Вт
Размер/Диаметр отверстия для загрузки: 56 мм
Емкость для сока: 600 мл
Мощность: 1000 Вт
Размер/Диаметр отверстия для загрузки: 56 мм
Емкость для сока: 600 мл
- О товаре
- Характеристики
- Отзывы 7
- Вопросы 0
| Бренд | SCARLETT |
| Тип соковыжималки |
Центробежная |
| Мощность | 1000 Вт |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Цвет | Коричневый, Черный |
| Размер/Диаметр отверстия для загрузки | 56 мм |
| Возможность загрузки целых фруктов и овощей | Да |
| Емкость для сока | 600 мл |
| Пеносепаратор | Да |
| Контейнер для отходов | 1000 мл |
| Место для хранения шнура | Нет |
| Количество скоростных режимов | 2 |
| Импульсный режим | Да |
| Автоматическая блокировка при неверной установке | Да |
| Система прямой подачи сока | Да |
| Функция отброса мякоти |
Да |
| Блокировка при перегрузке | Нет |
| Вес | 2.6 кг |
| Гарантия | 1 год |
| Страна происхождения (производства) | Китай |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Изготовитель: Home Electronics Limited, Китай, 80 I Luk Yu Building, 24-26 Stanley Street, Central, China Китай, 80 I Luk Yu Building, 24-26 Stanley Street, Central, China
Импортер: Общество с ограниченной ответственностью "ТрайдексБелПлюс", 223016, Минская обл., Минский р-н, с/с Новодворский, дом № 33, корпус 1, 8-9, , район д. Большое Стиклево
Сервисные центры-
7
-
0
-
0
-
0
-
0
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар
Комментарий: Какую я бы нагрузку не давал - со всем справляется. Когда делаю овощной сок, то сразу переключаю на импульсный режим. Удобная и простая сборка. Фильтр из нержавейки. В конце с носа не капает. Ёмкость по готовый сок с перегородкой для отделения пены. В горловину садовое яблоко пролезает целиком, но всё равно режу пополам, чтобы сердцевины не было.
Комментарий: Купила чтобы просто пить свежевыжатый сок каждый день, но полностью заценила только сейчас, когда начала сок на зиму заготавливать. Яблоки и груши из сада полностью проходят, не режу, процесс идет быстро. Мощная, сока много отжимает. Емкость для жмыха на литр, для сока на 600мл.
Комментарий: Красиво выглядит и цвет такой отлично подошел к интерьеру кухни. Пользоваться удобно, на приготовление соков много времени не трачу. Некоторые продукты можно загружать даже целыми и без очистки. Корпус прочный, из металла. Фильтр тоже надежный, легко очищаю щеткой из комплекта.
Комментарий: Большую часть фруктов не режу, бросаю целиком. Огромные яблоки только разрезаю. Получается сразу 3 полноценные чашки сока, на всю семью. Мою после любого количества сока, собираю с закрытыми глазами, с неправильной сборкой она не станет работать, не сломаешь.
Комментарий: Всей семьей любим сок свежевыжатый. Соковыжималку выбрала центрифужную и с широкой горловиной. Большинство фруктов даже не режу, а закладываю целиком. Она с функцией антикапля, никаких пятен на столе не остается. Резервуар для сока сразу на 3 стакана. У нее 2 скоростных режима.