- Главная
- Каталог
- Отдельно стоящие посудомоечные машины
- HANSA
- Посудомоечная машина HANSA ZWM556BH
Посудомоечная машина HANSA ZWM556BH
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 2
- Вопросы 0
Наличие третьего короба: Нет
Защита от протечек: Да
Уровень шума: 49 дБ
Класс энергопотребления: A+
Количество программ мойки: 5
Ширина: 55 см
Наличие третьего короба: Нет
Защита от протечек: Да
Уровень шума: 49 дБ
Класс энергопотребления: A+
Количество программ мойки: 5
Ширина: 55 см
от 43,69 руб/мес на 24 месяцев
от 77,92 руб/мес на 12 месяцев
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 2
- Вопросы 0
| Бренд | HANSA |
| Тип посудомоечной машины |
Настольная |
| Тип сушки |
Конденсационная |
| Вместимость | 6 комплектов |
| Расход воды за цикл мойки |
7 л |
| Регулировка высоты корзины | Нет |
| Наличие третьего короба | Нет |
| Возможность подключения к горячей воде | Нет |
| Возможность использования средств 3 в 1 | Да |
| Защита от протечек | Да |
| Блокировка от детей |
Нет |
| Уровень шума |
49 дБ |
| Цвет | Черный |
| Комплектация | Посудомоечная машина, документация |
| Инверторный двигатель |
Нет |
| Автоматические программы | Да |
| Количество программ мойки | 5 |
| Программы (режимы) мойки | Деликатная мойка, Ежедневная мойка, Интенсивная мойка, Экономичная мойка, Быстрая мойка |
| Половинная загрузка |
Нет |
| Отложенный старт |
Да |
| Класс мойки |
A |
| Класс сушки |
A |
| Класс энергопотребления |
A+ |
| Управление |
Электронное |
| Дисплей | Да |
| Звуковой сигнал | Да |
| Датчик загрузки | Нет |
| Индикатор наличия соли | Да |
| Индикатор наличия ополаскивателя | Да |
| Автоопределение жесткости воды | Нет |
| Сенсор чистоты воды | Нет |
| Внутренняя подсветка | Нет |
| Ширина | 55 см |
| Высота | 43.8 см |
| Глубина | 50 см |
| Вес | 24 кг |
| Гарантия | 2 года |
| Страна происхождения (производства) | Китай |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Изготовитель: Amica Spolka Akcyjna, Польша, 64-510, Wronki, ul. Mickiewicza 52, Poland Польша, 64-510, Wronki, ul. Mickiewicza 52, Poland
Импортер: Закрытое акционерное общество ПАТИО, 223018, Минская обл., Минский р-н, Ждановичский с/с, 53, вблизи д.Тарасово, оф. 503.1
Сервисные центры- Наличие в магазинах
- Доставка на дом
- Список
- Карта
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
-
2
-
0
-
0
-
0
-
0
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар
Преимущества: Машинка хорошая, справляется хорошо
Недостатки: Нет инструкции на русском языке
Комментарий: Доволен
Преимущества: Компактная, вместительная, хорошо моет. Пять программ. Больше и не надо. Не шумная.
Недостатки: Не нашла.
Комментарий: Купила, пользуюсь и не могу на радоватся) Пользуюсь две недели. Очень довольна. Это идеальный вариант, для тех, у кого кухня корпусная и нет места для встроенной посудомойки. У меня она вошла в шкафчик 60 см. Хоть и габариты не большие, но очень вместительная. Можно и на столешницу установить. Рекомендую. Впечатлила!!! А главное, освободила меня от мойки грязной посуды!!!