- Главная
- Каталог
- Обогреватели
- SCARLETT
- Масляный радиатор Scarlett SC 21.1507 S4
Масляный радиатор Scarlett SC 21.1507 S4
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 15
- Вопросы 0
Мощность: 1500 Вт
Площадь обогрева (max): 15 м²
Нагревательный элемент: Трубчатый электронагреватель (ТЭН)
Тип управления: Механическое
Мощность: 1500 Вт
Площадь обогрева (max): 15 м²
Нагревательный элемент: Трубчатый электронагреватель (ТЭН)
Тип управления: Механическое
- О товаре
- Характеристики
- Отзывы 15
- Вопросы 0
| Бренд | SCARLETT |
| Тип прибора | Масляный радиатор |
| Мощность | 1500 Вт |
| Рабочее напряжение | 220 В |
| Площадь обогрева (max) | 15 м² |
| Комплектация | Документация, Обогреватель |
| Дополнительно | Класс влагозащиты IPx0 |
| Количество секций масляного радиатора | 7 |
| Нагревательный элемент | Трубчатый электронагреватель (ТЭН) |
| Пыле- и влагозащищенность | IPX0 |
| Защита от мороза | Нет |
| Дисплей | Нет |
| Поворот корпуса | Нет |
| Защита от детей | Нет |
| Материал корпуса | Металл |
| Цвет | Белый |
| Размещение | Напольная установка |
| Отсек для шнура | Да |
| Колеса для перемещения | Да |
| Ручка для перемещения | Да |
| Тип управления | Механическое |
| Пульт ДУ (в комплекте) |
Нет |
| Wi-Fi | Нет |
| Интеграция в "Умный дом" | Нет |
| Регулировка уровня мощности |
Да |
| Регулировка температуры | Да |
| Термостат |
Да |
| Автоотключение при перегреве | Да |
| Сохранение настроек | Нет |
| Ионизатор | Нет |
| Увлажнитель |
Нет |
| Пылевой фильтр | Нет |
| Вентилятор | Нет |
| Вентиляция без нагрева | Нет |
| Таймер |
Нет |
| Режимы работы (программы) | Обогрев |
| Режим программирования | Нет |
| Индикация | Работы |
| Ширина | 290 мм |
| Высота | 648 мм |
| Глубина | 340 мм |
| Вес | 5.4 кг |
| Гарантия | 1 год |
| Страна происхождения (производства) | Китай |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Home Electronics Limited, Китай, 80 I Luk Yu Building, 24-26 Stanley Street, Central, China
Импортер: Общество с ограниченной ответственностью "Триовист", 220020, г. Минск, пр-т Победителей, дом № 100, 203
Сервисные центры-
14
-
0
-
0
-
0
-
1
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар
Комментарий: Не стали изменять традиции и купили радиатор от Скарлетт, их техники дома у нас уже много. Как всегда, приятный и современный дизайн. После недельной обкатки понял, что все 3 режима исправно работают, увидел защиту от перегрева. Минимум функций - меньше вариантов поломок.
Комментарий: Симпатично смотрится в нашей офисной комнате. На качество обогрева тоже жалоб нету. Справляется быстро. Место занимает не много. Шасси крепкое, наша уборщица его вечно туда-сюда перекатывает во время уборки, но ему это ни по чём. Термостат хорошо работает, и нужную нам температуру нормально поддерживает. Не перегревается.
Комментарий: Идеальный вариант для дачи, пользуюсь месяц нареканий нет. Быстро прогревает. Имеет 3 режима нагрева. На максималке отключается и включается, когда остынет. На низкой мощности работает бесперебойно. Корпус нагревается, но не до такой степени чтобы обжечься. При работе специфических запахов нет.
Комментарий: У радиатора приятный дизайн. Шасси и ручка для перемещения удобные, есть система для намотки шнура, с крючком для фиксации вилки. Девять секций отлично справляются с обогревом гостиной, часто и на ночь оставляем, радиатор не перегревается.
Преимущества: Три режима. Термостат отключается вовремя.
Недостатки: Не нашла.
Комментарий: Приятный вид, ролики стоят широко и катаются по полу хорошо. Девять секций, но при этом не очень тяжелый. Разогревается до максимума быстро, за пару минут. Работает бесшумно.