Пылесос Polaris PVCS 4000 HandStickPRO
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 116
- Вопросы 0
Тип уборки: Сухая
Тип пылесборника: Контейнер
Потребляемая мощность: 450 Вт
Тип питания: Аккумулятор
Тип уборки: Сухая
Тип пылесборника: Контейнер
Потребляемая мощность: 450 Вт
Тип питания: Аккумулятор
- О товаре
- Характеристики
- Отзывы 116
- Вопросы 0
| Бренд | POLARIS |
| Тип пылесоса | Вертикальный |
| Тип уборки | Сухая |
| Тип пылесборника | Контейнер |
| Функция сбора жидкости |
Нет |
| Подключение к электроинструменту |
Нет |
| Цвет | Белый, Голубой |
| Потребляемая мощность |
450 Вт |
| Напряжение аккумулятора | 25.2 В |
| Тип питания |
Аккумулятор |
| Мощность всасывания |
160 Вт |
| Максимальное время работы от аккумулятора | 60 мин |
| Время зарядки аккумулятора | 240 мин |
| Уровень шума |
71 дБ |
| Тип трубы всасывания |
Цельная |
| Объем резервуара для воды | Нет л |
| Объем резервуара для грязной воды | Нет л |
| Регулятор мощности |
Да |
| Фильтр тонкой очистки |
Да |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Объем пылесборника |
0.6 л |
| Насадки в комплекте | Мини щетка, Турбощетка, Щелевая насадка, Щетка, Электрощетка |
| Турбощетка в комплекте |
Да |
| Отсек для хранения насадок | Нет |
| Высота | 118 см |
| Ширина | 25.5 см |
| Глубина | 23 см |
| Вес | 3.9 кг |
| Гарантия | 2 года |
| Страна происхождения (производства) | Китай |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Изготовитель: Polaris Corporation Limited, Китай, Unit 1801,18/F, Jubilee Centre, 46 Gloucester Road, Wanchai. Китай, Unit 1801,18/F, Jubilee Centre, 46 Gloucester Road, Wanchai.
Импортер: Закрытое акционерное общество ПАТИО, 223018, Минская обл., Минский р-н, Ждановичский с/с, 53, вблизи д.Тарасово, оф. 503.1
Сервисные центры-
113
-
3
-
0
-
0
-
0
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар
Преимущества: +Долго заряд держит+5 насадок
Недостатки: Отметить нечего
Комментарий: На первой скорости убираю всю квартиру, ковров у нас нет, только придверный(с сотами) на нем только переключаю на вторую, вытягивает всю пыль и камушки из ячеек, осталась довольна им
Преимущества: 3 режима мощности, мусор затягивает разный и мелкий и крупняк || контейнер легко освобождать || есть напольная подставка и настенная, кому как удобнее в общем
Недостатки: не замечено за ним
Комментарий: стик маневренный, валик мягкий, по полу не шкребет, этот момент был важен, у нас полы деревянные, в этом плане он к покрытию бережный
Комментарий: Брался для быстрой, локальной уборки, по итогу лень тягаться теперь со своим большим пыликом, с этим легко ходить, да и всасывание мусора устраивает, крошки, шерсть заглатывает на раз. Для чистки мебели и трудных мест насадок придостаточно, даже переходник есть, чтоб на далеких полок под углом пылесосить. Нравится турбощетка с уф-лампой, по диванам ею прохожусь, удобная и надеюсь польза есть от ультрафиолета, ну пыль высасывает мощно с матраса, вижу по контейнеру
Комментарий: Со свей задачей пылесос справляется, хорошо себя показал на ламинате и плитке. Легий и маневренный, есть эффект того, что пылик едет сам)) В комплекте много насадок, еще не все успела попробовать, отмечу насадку с уф-лампой и узкую. первой в детской даже по игрушкам габаритным прохожусь, второй между подушками в промежутках.
Недостатки: Не обнаружены, в хранении тоже продуман.
Комментарий: Удобный, работает от аккумулятора, провода нет)) понравились доп насадки - мини турбощетка, щетка для люстр. С ними уборка стала легче, да и затрачиваемое время сокртилось)