Преимущества: Мне подарили на ДР эту колонку. Я давно хотел ее потестить, прежде чем купить - в итоге получил сюрпризом и просто офигел. Уже неделю пользуюсь и получаю как эстетическое, так и музыкальное удовольствие. Испытываю микрооргазм от качества звучания, легкой вибрации железного корпуса с излучателями.
Недостатки: Я удивился, что у нее micro-usb. Но, честно говоря, пофиг. Потому что один раз зарядил и колонка на трети громкости (что достаточно громко, когда сидишь и слушаешь подкасты или музыку во время работы) живет на одной батарее трое суток и чуть больше)))) Кстати, для нее есть отдельно ещё док станция как зарядка - если через проводок заколебало
Комментарий: Кайф, вообще рад, что стал ее обладателем. Только приятные эмоции. Как хорошо, что не купили Jbl или Sony. Они, конечно, хороши, но не звучат ни разу так, как звучит Bose