Преимущества: + звучание и Басы(слушаю d'n'b, альтернативу, электронику разную и тп) Поигрался со сторонним эквалайзером и получил очень вкусный и глубокий бас, который не перекрывает остальные частоты. + Внешний вид и эргономика. Ничего лишнего, строго и со вкусом. Складываются. + пассивная звукоизоляция на высоте + максимальная громкость без хрипов и других артефактов
Недостатки: - во время разговора шумодав работает в обратную сторону, выдавая весь звук снаружи в динамики (в том числе и свой голос)иногда из-за этого очень плохо слышу собеседника, привыкнуть можно. - при включённом шумодаве меняется звук, но это не особо критично (см. Комментарий) - чехол такой себе - кривое приложение, лучше пользоваться сторонним эквалайзером.
Комментарий: Эти уши стоит померить перед покупкой, так как они действительно не на каждую голову подойдут. Моя же средних размеров, но с большими ушами, боялся что уши не влезут, но все подошло прям в притык и дискомфорта не доставляет. Была бы голова побольше, то давило бы берушами на уши точно. О шумодаве Говорят, что шумодав это маркетинговая фишка и высасывание бабла. Я в них езжу в метро и в электричке. Большинство глухих и резонирующих шумов действительно пропадают,что приятный факт, если ты смотри...