- Главная
- Каталог
- Телевизоры
- TCL
- Телевизор TCL 32DD420
Телевизор TCL 32DD420
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 28
- Вопросы 0
Smart TV: Нет
Диагональ: 32 "
Разрешение: HD-1366x768 пикс.
Тип подсветки экрана: LED
Smart TV: Нет
Диагональ: 32 "
Разрешение: HD-1366x768 пикс.
Тип подсветки экрана: LED
- О товаре
- Характеристики
- Отзывы 28
- Вопросы 0
| Бренд | TCL |
| Тип экрана |
LCD |
| Форма экрана | Прямая |
| Smart TV |
Нет |
| Цвет | Черный |
| Диагональ |
32 " |
| Разрешение |
HD-1366x768 пикс. |
| Соотношение сторон экрана | 16:9 |
| Тип подсветки экрана |
LED |
| Аудиосистема | 2.0 |
| Сабвуфер |
Нет |
| Мощность аудиосистемы |
2 х 10 Вт |
| Класс энергопотребления | А+ |
| Потребляемая мощность в рабочем режиме | 31 Вт |
| Количество входов USB |
1 |
| Количество входов HDMI |
2 |
| Common Interface (CI) | CI+ |
| Аудиовыход (разъем 3.5 мм) | Нет |
| Композитный вход (AV) | Нет |
| Компонентный вход (Y/Pb/Pr) | Нет |
| Цифровой аудиовыход (оптический) | Нет |
| Ethernet | Нет |
| Подключение мышь+клавиатура | Нет |
| Управление со смартфона | Нет |
| Крепление VESA |
100х100 |
| Ширина |
735 мм |
| Вес без подставки | 3.9 кг |
| Высота с подставкой | 480 мм |
| Глубина с подставкой | 182 мм |
| Высота без подставки | 435 мм |
| Глубина без подставки | 80 мм |
| Вес с подставкой |
4 кг |
| Гарантия | 1 год |
| Страна происхождения (производства) | Китай |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Изготовитель: TCL Europe S.A.S., Франция, 9-15 rue Rouget del I'Isle -92130 Issy-Les Moulineaux Франция, 9-15 rue Rouget del I'Isle -92130 Issy-Les Moulineaux
Импортер: Закрытое акционерное общество ПАТИО, 223018, Минская обл., Минский р-н, Ждановичский с/с, 53, вблизи д.Тарасово, оф. 503.1
Сервисные центры-
26
-
1
-
0
-
0
-
1
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар
Преимущества: нет никаких
Недостатки: данный телевизор покупал маме. В итоге данная модель в течении пол года, начал моргать экран и ровно как прошел год и 3 дня.так как гарантия 1год. С обратной стороны телевизора произошел хлопок и пошел дым.Мама в испуге скорее отключила от розетки .
Комментарий: Никогда больше не выберу модель телевизора TCL.
Преимущества: Хороший телевизор с качественной картинкой и хорошим звуком
Недостатки: Нету
Комментарий: Телевизор хороший!!!! Если не нужен интернет то лучший!!!!
Преимущества: Покупали в деревню.....лучше не нашли.....картинка отличная.....показывает достойно....звук замечательный
Недостатки: Без интернета
Комментарий: Остались довольны и рады что приобрели этот телевизор!!!!!!
Преимущества: Хорошо ловит цифровой сигнал. Качественное изображение ( под углом не отсвечивает). хороший звук. Качественная сборка. За свои деньги очень отличная модель
Недостатки: нет кронштейна в комплекте , но докупить можно недорого
Комментарий: хороший бюджетный вариант для дома, на что рассчитывали, то и приобрели. Без вай фай и смарт, но нам и не нужно было, зачем переплачивать, если пользоваться данными функциями не планируешь
Преимущества: Хороший бюджетный вариант
Недостатки: недостатков по самому телевизору нет
Комментарий: Покупали телевизор на скидке, по очень приемлемой цене . Телевизор неплохой, изображение хорошее, четкое. Звук тоже устраивает. Конечно, телевизор без различных новых функций, нет wifi и смарт тв, но для нас это не минус, т.к. мы и искали обычный телевизор на кухню, у нас дома подключена zala, поэтому посмотреть всегда есть что. Отличный вариант, если нужен телевизор просто для просмотра.