Монитор AOC M2470SWH
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 0
- Вопросы 0
Максимальное разрешение экрана: 1920x1080 пикселей
Частота обновления экрана: 60 Hz
Время отклика: 5 мс
Максимальное разрешение экрана: 1920x1080 пикселей
Частота обновления экрана: 60 Hz
Время отклика: 5 мс
- О товаре
- Характеристики
- Отзывы 0
- Вопросы 0
| Бренд | AOC |
| Поддержка 3D |
Нет |
| Цвет | Черный |
| Дополнительно | Максимальный угол наклона экрана 25°, Матовая поверхность экрана |
| Диагональ экрана | 23.6 " |
| Тип матрицы |
VA |
| Максимальное разрешение экрана |
1920x1080 пикселей |
| Соотношение сторон экрана |
16:9 |
| Частота обновления экрана |
60 Hz |
| Сенсорный экран | Нет |
| Яркость |
250 кд/кв.м |
| Контрастность |
1000 :1 |
| Динамическая контрастность | 50000000 :1 |
| Расширенный динамический диапазон (HDR) | Нет |
| Угол обзора по горизонтали |
178 ° |
| Угол обзора по вертикали |
178 ° |
| Время отклика |
5 мс |
| Крепление VESA |
100 х 100 |
| Блок питания | Встроенный |
| Дополнительные разъемы | На наушники |
| Встроенные динамики |
Да |
| Ширина | 551.4 мм |
| Высота | 400.4 мм |
| Глубина | 221 мм |
| Вес | 3.58 кг |
| Гарантия | 3 года |
| Страна происхождения (производства) | Китай |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Изготовитель: AOC International Europe B.V., Нидерланды, Barbara Strozzilaan 386 NL-1083 HN, Amsterdam Нидерланды, Barbara Strozzilaan 386 NL-1083 HN, Amsterdam
Импортер: Общество с ограниченной ответственностью "ТрайдексБелПлюс", 223016, Минская обл., Минский р-н, с/с Новодворский, дом № 33, корпус 1, 8-9, , район д. Большое Стиклево
Сервисные центрыУ этого товара еще нет отзывов
Оставьте свой отзыв первым о Монитор AOC M2470SWH
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар