- Главная
- Каталог
- Отдельно стоящие посудомоечные машины
- SCHAUB LORENZ
- Посудомоечная машина SCHAUB LORENZ SLG SW6300
Посудомоечная машина SCHAUB LORENZ SLG SW6300
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 16
- Вопросы 0
Наличие третьего короба: Нет
Защита от протечек: Да (только корпус)
Уровень шума: 54 дБ
Класс энергопотребления: A+
Количество программ мойки: 3
Ширина: 59.6 см
Наличие третьего короба: Нет
Защита от протечек: Да (только корпус)
Уровень шума: 54 дБ
Класс энергопотребления: A+
Количество программ мойки: 3
Ширина: 59.6 см
- О товаре
- Характеристики
- Отзывы 16
- Вопросы 0
Schaub Lorenz SLG SW6300 – это полноразмерная посудомоечная машина, которая вмещает 12 комплектов посуды. Такая модель подойдет для большой семьи, так как позволяет за раз отмыть много тарелок, а также кастрюлю и сковородку.
Предусмотрено три режима работы: интенсивная мойка, замачивание, экспресс-мойка. Конденсационная сушка класса А гарантирует идеально сухую посуду по окончании программы.
В камере предусмотрены две складные полки для кружек и лоток для столовых приборов. Корзину внутри можно отрегулировать по высоте.
Для безопасной работы имеется защита от протечек, а также блокировка кнопок от детей. Модель отличается экономичным расходом воды (12 литров) и высокой энергоэффективностью.
| Бренд | SCHAUB LORENZ |
| Тип посудомоечной машины |
Полноразмерная |
| Тип сушки |
Конденсационная |
| Вместимость | 12 комплектов |
| Расход воды за цикл мойки |
12 л |
| Регулировка высоты корзины | Да |
| Наличие третьего короба | Нет |
| Возможность подключения к горячей воде | Нет |
| Возможность использования средств 3 в 1 | Нет |
| Защита от протечек | Да (только корпус) |
| Блокировка от детей |
Да |
| Уровень шума |
54 дБ |
| Материал внутренней поверхности | Нержавеющая сталь |
| Цвет | Белый |
| Инверторный двигатель |
Нет |
| Автоматические программы | Нет |
| Количество программ мойки | 3 |
| Программы (режимы) мойки | Интенсивная мойка, Предварительное ополаскивание (замачивание), Экспресс-мойка (быстрый цикл) |
| Половинная загрузка |
Да |
| Время мойки (Стандартная мойка) | 160 мин |
| Отложенный старт |
Нет |
| Класс мойки |
A |
| Класс сушки |
A |
| Класс энергопотребления |
A+ |
| Максимальная потребляемая мощность | 1.9 кВт |
| Потребляемая мощность за цикл мойки |
0.9 кВтч |
| Управление |
Электронное |
| Дисплей | Нет |
| Звуковой сигнал | Нет |
| Датчик загрузки | Нет |
| Индикатор наличия соли | Да |
| Луч на полу |
Нет |
| Индикатор наличия ополаскивателя | Да |
| Автоопределение жесткости воды | Нет |
| Сенсор чистоты воды | Нет |
| Внутренняя подсветка | Нет |
| Ширина | 59.6 см |
| Высота | 84.5 см |
| Глубина | 59.8 см |
| Вес | 46 кг |
| Гарантия | 2 года |
| Страна происхождения (производства) | Турция |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Изготовитель: ATA DOKUM TIC. SAN. VE A.S., Турция, Organize Sanayi Bolgesi, 25. Street, No: 20, Eskisehir Турция, Organize Sanayi Bolgesi, 25. Street, No: 20, Eskisehir
Импортер: Общество с ограниченной ответственностью "ЭЛЕКТРОСЕРВИС И КО", 220125, г. Минск, пр-т Независимости, дом № 179, 17-1
Сервисные центры-
12
-
4
-
0
-
0
-
0
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар
Преимущества: Большая, моет замечательно, все петли качественные.
Недостатки: Нет блокировки от детей, нет сигнала об окончании работы.
Комментарий: Машина хорошо моет посуду, и это главное. Мою там сковородки, силиконовые формы, кастрюли и пр. Пару раз мыла пластиковые контейнеры, немного погнулись, так как пластик тонкий. Работает тихо и приходится догадываться, помылось или нет. Но главное, что машинка действительно сильно помогает в быту.
Преимущества: ну очень большая, приятная цена, нормальная сборка, тихая работа
Недостатки: нет
Комментарий: Модель нераскрученная, поэтому еще недорогая. Всего три режима работы, но как по мне, так больше и не нужно. Отмывает хорошо, посуда скрипит на выходе. Внутри места много, не приходится ломать голову, как все разместить. Работает тихо, намного тише стиралки. В общем, классная машина, пусть служит долго!
Комментарий: Купили посудомоечную машину Schaub Lorenz SLG SW6300 в сентябре 2020 года в DNS за 24000 р. Произведено в Турции (фирма- Германия) Выбирали по принципу: чем меньше навортов-тем меньше вероятность поломки. Данную модель можно установить отдельно, можно частично встроить (верхняя крышка снимается).
Преимущества: Цена, есть режим для маленького количества посуды,что бывает очень удобно, есть отсрочка
Недостатки: Иногда посуда не до конца отмыта
Комментарий: Очень выгодная модель,приятная цена и внешний вид. Если вы ищете качественную,удобную и недорогую посудомойку, советую обратить внимание на эту. Она превзойдёт ваши ожидания. Мне вполне хватает 4 режимов, они довольно продуманные. При закрытой двери на кухню, работающую машинку не слышно, что тоже приятно удивило
Комментарий: Пользуюсь около года. За это время сэкономила кучу моих нервов и времени. Большая, вместительная. Несколько режимов работы, что удобно. Можно ставить работать на ночь, работает довольно-таки тихо. Вмещаются и кастрюли и салатные миски. В общем, я довольна.