Объектив SONY SELP18200
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 18
- Вопросы 0
- О товаре
- Характеристики
- Отзывы 18
- Вопросы 0
| Бренд | SONY |
| Страна происхождения (производства) | Китай |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
TCL Technology Electronics (Huizhou) Co.,Ltd, Section 19, Zhongkai High-tech Development Zone, 516006 Huizhou City, Guangdong Province, China
Импортер: Закрытое акционерное общество ПАТИО, 220036, г. Минск, пр. Дзержинского, дом № 8, 13 этаж, 1302 каб.
Сервисные центры-
11
-
6
-
1
-
0
-
0
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар
Преимущества: Отличный объектив, подходит для видео съемки.
Недостатки: Нет
Комментарий: Брал чисто под видео съемку, нужен был моторизированный объектив, что и получил. Был когда то младший объектив в этой линейки, нареканий не было и этот тоже супер.
Преимущества: Не смотря на кратность зума, имеет хорошую резкость, ХА, геометрию, контрастность. Очень удобен как штатник на фотоаппарате. Плавный моторизированный зум расширяет возможности в видео + при ношении на шее хобот не выезжает сам. Очень хороший встроенный стаб, был очень удивлен его работой.
Недостатки: Сони ставит его на дорогие камкордеры, чем как бы намекает на его проф ориентацию. Но износостойкость у него никакая(мрут шлейфы). Это чисто любительская линза. А еще нельзя нацепить лепестковую родную бленду задом наперед.
Комментарий: Использую для всех видов съемки на фотоаппарате всегда и везде. Светосила грустная, но то плата за ультразум. После прошивки стал фокусироваться по фазовым датчикам, что ускорило автофокус на порядок. В видео очень приятная работа стаба. При резких перемещениях смещение картинки как ускоряется так и замедляется весьма плавно. Работу зума на видео слышно, но не сильно и только на встроенные микрофоны. Контровой свет держит средненько.
Преимущества: Красивая картинка. Крутой стаб.
Недостатки: Он действительно ломается. но ребята, он себя окупает. Ломается у всех одинаково. И не через 2 съемки, а через 100 съемок (образно). Летят шлейфы. Но его чинят и вперед дальше работает. Ремонт не грабительский.
Преимущества: полностью устраивает
Недостатки: нет
Преимущества: Хороший объектив для съемки видео. Крутой стаб. Два режима: Стандарт и Актив (улучшенный стандарт). На 200 мм снимал с рук и добивался стабильной картинки. Автофокусом никогда не пользуюсь. Но пару раз включал, работает неплохо. С прямыми руками этим объективом можно набрать оч хороший материал. Наилучшую резкость он дает при диафрагме от 5.0 до 8.0.
Недостатки: Тяжелый. Цена на него завышена! Очень!!! Со временем, тугой ход ручного трансфокатора слегка разболтался. При наклоне вниз слышен люфт. В начале четвертого года службы - стаб вышел из строя. Скорее всего шлейф перетерся. Сейчас в ремонте.
Комментарий: Хороший, рабочий объектив. Верой и правдой отслужил мне 3 полных года. Сейчас отдал в ремонт. Если все хорошо сделают, продолжу использовать. Сейчас бы новый не стал покупать, слишком дорогой. Это же "Сони")).