- Главная
- Каталог
- Увлажнители, очистители и осушители воздуха
- DYSON
- Увлажнитель воздуха DYSON AM10 белый
Увлажнитель воздуха DYSON AM10 белый
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 20
- Вопросы 0
Расход воды: 300 мл/час
Тип управления: Электронное
Уровень шума: 57 дБ(А)
Встроенный гигростат: Да
Расход воды: 300 мл/час
Тип управления: Электронное
Уровень шума: 57 дБ(А)
Встроенный гигростат: Да
- О товаре
- Характеристики
- Отзывы 20
- Вопросы 0
| Бренд | DYSON |
| Функция очистки воздуха | Нет |
| Функция увлажнения воздуха | Да |
| Тип увлажнения воздуха |
Ультразвуковой |
| Потребляемая мощность |
55 Вт |
| Обслуживаемая площадь |
100 м2 |
| Размещение | Напольный |
| Предварительный фильтр | Нет |
| HEPA-фильтр | Нет |
| ULPA-фильтр | Нет |
| Фотокаталитический фильтр | Нет |
| Электростатический фильтр | Нет |
| Водный фильтр (мойка воздуха) | Нет |
| Ультрафиолет | Да |
| Расход воды |
300 мл/час |
| Емкость резервуара для воды |
3 л |
| Тип управления | Электронное |
| Уровень шума | 57 дБ(А) |
| Цвет | Белый |
| Дополнительно | Ночной режим |
| Пульт ДУ | Да |
| Автоматическая смена режимов | Нет |
| Ионизация |
Нет |
| Озонирование |
Нет |
| Ароматизация |
Нет |
| Дезодорирование | Нет |
| Индикация низкого уровня воды |
Нет |
| Таймер включения/выключения |
Да |
| Авторестарт | Нет |
| Турбо-режим | Нет |
| Осушение воздуха | Нет |
| Самоочистка |
Нет |
| Встроенный гигростат |
Да |
| Дисплей | Нет |
| Подсветка корпуса | Нет |
| Ширина | 24 см |
| Высота | 57.9 см |
| Глубина | 13.5 см |
| Гарантия | 2 года |
| Страна происхождения (производства) | Малайзия |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Изготовитель: Dyson Technology Ltd., Соединенное Королевство Великобритании и Северной Ирландии, Tetbury Hill Malmesbury, Wiltshire, SN16 ORP. Соединенное Королевство Великобритании и Северной Ирландии, Tetbury Hill Malmesbury, Wiltshire, SN16 ORP.
Импортер: Закрытое акционерное общество ПАТИО, 223018, Минская обл., Минский р-н, Ждановичский с/с, 53, вблизи д.Тарасово, оф. 503.1
Сервисные центры-
18
-
2
-
0
-
0
-
0
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар
Преимущества: Приятный дизайн, большой резервуар для воды (можно долго не подливать)
Недостатки: Нет
Комментарий: Отличный увлажнитель, отлично смотрится
Преимущества: Стильный, мощный, тихо работает
Недостатки: нет
Комментарий: Всем рекомендую, очень классный
Преимущества: Красивый и качественный увлажнитель при ПРАВИЛЬНОМ его использовании.
Недостатки: Дорого в обслуживании (только нужна дистилированная вода, иначе будет налет и т.к. резервуар небольшой и его тяжело качественно помыть)
Комментарий: Используем пару недель в теплой трехкомнатной квартире. Получаешь эстетическое удовольствие от качества и дизайна самого увлажнителя. Для меня работает шумновато (все относительно, для каждого свое "шумно") Назначение- увлажнение, и со своим предназначением справляется, но за такую цену хотелось бы побольше резервуар) Залили недистилированную воду и появился налет(((( В день где-то 6 литров потребляет, пока относимся ответственно и покупаем дистиллированную воду.
Преимущества: тихо работает, идеально справляется со своей задачей
Недостатки: не обнаружили
Комментарий: весьма интересный дизайн, простота в эксплуатации, тихая работа.
Преимущества: Дизайн. Лучшее в своем классе
Недостатки: Цена
Комментарий: Отлично смотрится в любом интерьере. Хорошо справляется со своими функциями, увлажняет за 2-3 часа на 20%. Из минусов это использование фильтрованной воды, сильный расход, нет возможности помыть контейнер, цена очень высвкая. Из плюсов это тихий режим, работает как вентилятор, великолепный дизайн.